Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iramaks

Кровать-манеж

Вот скоро весна-лето придут, а там и поездки на даче не за горами... А у нас кроватка светкина дома стационарная! Таскать её на дачу каждые выхи нереально. Похвалите-поругайте свои кровати-манежи и посоветуйте где купить можно. Пользовались в ДО - Светка нормуль спала в такой кроватке))
19.01.2011 11:00:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inamorata
Я уж не помню, какая у моих была, но помню ;), что покупала туда кокосовый матрас, может, пригодится идея? 19.01.2011 19:54:28, Inamorata
Sashura
все бы ничего,но из нашего манежа мы вылазим((( у нас Грако. Пользовали активно до 1,7мес. 19.01.2011 14:50:58, Sashura
Lenor
У нас вот такая для дачи, но нам правда ее подарила наша крестная! Хотя для дачи можно простецкую кроватку купить, у нас были в кораблике в пределах двух тыщ 19.01.2011 14:38:30, Lenor
у нас примерно такой, с колесами и открывающейся стенкой - ребенок там и играть любит. 19.01.2011 13:54:02, svetika
У нас Hauck, причем самая простая модель, без дверок и прочих выкрутасов. Дочка нормально в ней спит до сих пор, племянники (одному 2 года, другому 2 г.и 3 м.) тоже хорошо в ней спят и не вылезают. Вот такая как по ссылке. Да, складывается хорошо, если не нарушать последовательность складывания. Чтобы спать комфортнее было, мы к ней дополнительный складной матрасик прикупили. 19.01.2011 13:14:27, хризАНТем@
мы в икеи для этой цели кроватку присматриваем вот такую 19.01.2011 11:35:50, Зайчонок
Iramaks
Таких кроватей у нас 2 штуки - красная и белая. Одна дома, вторая на даче - это для старшей. А младшенькой нужно что-то такое - быстро собираемое и разбираемое. И, самое главное, чтоб вылезти не смогла сама)) Что-то такое, что можно принести к бабушке и дедушке, отвезти на дачу и т.д. Ну и чтобы в ДО не платить по 250 р в день за детскую кроватку. 19.01.2011 11:43:53, Iramaks
Солнечный Зай
У меня суперская, см ссылку. Она не дешевая, конечно. Возможно, есть такие же аналоги у других фирм дешевле, но мне такую выдали в прошлом году в отеле в Турции, и я на нее запала. Сейчас она меня страшно выручает дома: дочка в год с копейками научилась вылезать из кроватки через борт... я очень боялась, что она просто грохнется в какой-то момент и привезла с дачи наш манеж - с отстегивающейся стенкой нет проблем, оставляю небольшую дырку: если есть надо вылезти, она спокойно вылезает без риска для здоровья. Короче, я очень довольна. Единственное, купила в нее нормальные матрас, потому что она у нас для постоянного спанья. А в этих дорожных кроватках во всех матрасики не ахти. 19.01.2011 11:35:24, Солнечный Зай
Буренка из Масленкино
Саш, а она устойчивая? Мне все эти кроватки кажутся такими неустойчивыми, если, например, деть на нее нажмет на бортики? 19.01.2011 14:36:21, Буренка из Масленкино
Солнечный Зай
абсолютно устойчивая!!!! наша обезьяна ее всяко испытывала: как на турнике на ней крутится. Все нормально. Никак она без посторонней помощи не сломается и не сложится! 19.01.2011 16:46:02, Солнечный Зай
И у нас тоже такая!Я очень довольна!!! и купила кстати дешевле в дет.мире. 19.01.2011 11:56:41, maru1
Солнечный Зай
нуя ссылку просто для примера кинула... сама уже не вспомню, где покупала... 19.01.2011 12:17:39, Солнечный Зай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!