Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новости с больничного фронта.

Догнал нас насморк(((((( вчера вечером подумала, что миновало нас и перестала ждать соплей или прыщиков каких нибудь. И ночью - нате вам((( Одна радость - сморкаться научили. А нос прочистить аквалором дохлый номер((( Ни у кого нет суперволшебного рецепта от насморка?
28.09.2010 12:59:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, девочки. Была педиатр - сказала очень красное горло и то ли был гнойничок, то ли вот вот будет..и нельзя исключить ангину((( плак..Варя егодня совсем не ест. а ангина это антиботики(((( затра посылает к лору. но яя паникую и хочу сегодня прорваться((( 28.09.2010 16:49:43, Шмакушка
Косатка
А что с темпой? Мазок из горла пусть берут, пройдет ваше красное горло. Что касается налета на миндалинах- не гнойниках- это означает, что они- миндалины- работают. Конечно пусть лор посмотрит, но думаю у вас так вирус погулял @@@@@ 28.09.2010 18:01:45, Косатка
А темпы нет уже три дня 28.09.2010 22:54:39, Шмакушка
krotichka
смотря какие сопли :)
можно солёным растворчиком промывать (пипеткой заливать много)
28.09.2010 13:53:06, krotichka
Иллария
Аквалор (аквамарис, физиомер и иже с ними) - для лучшего отхождения соплей:) Набрызгать и отсморкать! Детка сморкаться научилась -большое дело!
Сопли разные ж бывают, поэтому общего рецепта нет.
У нас ток что врач была -из носа не течет и вообще почти соплей нет. А она по задней стенке зеленые рассмотрела, да еще с запахом:( ринофлуимуцил+изофра. сосудосуживающее на ночь.
в течение дня Аквалор
в горло- гексорал или тантум верде (из-за соплей, горло пока не беспокоит)
Страшим всегда ноги с горчицей парила + на ночь носочки с горчицей. С Кузей лень чего-то:(
28.09.2010 13:38:48, Иллария
Похоже что они у нас тоже по задней стенке. сильно клокочет в носу а отсасывается мало и прозрачно. 28.09.2010 16:51:04, Шмакушка
На днях кто-то писал, что очень и очень помогло по три капли морковного сока закапать, но это, вроде взрослому.. 28.09.2010 13:32:57, belka_kate
Косатка
Сопли какого цвета и какие? 28.09.2010 13:15:34, Косатка
Прозрачные пока больше водичкой..но внутри их явно больше- не могу достать(( 28.09.2010 16:52:00, Шмакушка
Косатка
Если дышит нормально- я бы не стала уж так их лечить, а вообще протаргол в таких случаях используют - он сушит 28.09.2010 18:04:22, Косатка
Sashura
ая ничего не делаю,только отсасываю 28.09.2010 13:14:54, Sashura
junara
Закапывать физраствор по 2-3 пипетки в каждую ноздрю несколько раз в день.

Поправляйтесь! @@@@@­@@@@@

Умнички, что сморкаться уже научились! )
28.09.2010 13:08:44, junara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!