Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Температура после АКДС...

Девочки, скажите как долго она держится? Первый день была до 39,6 (Очень я испугалась... этого мне только не хватало. :() Врач скорой сказала давать антигистаминное и жаропонижающее и мазать место укола (которое опухло и болит у ребенка) йодной сеточкой. Типа так и должно быть. Сегодня 3-й день, а температура 38 держится... Нурофеном только до 38 и сбивается. Скажите по опыту, сегодня последний день или врача опять вызывать?
24.09.2010 15:36:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
72 часа просле прививки возможна реакция организма. если дольше - значит чтото присоединилось

и совет - делайте прививки импортными вакцинами!
24.09.2010 18:03:23, Ирулевна
Так долго не должна от прививки. Скорее всего, вирус подхватили еще до того. 24.09.2010 16:14:57, Tulsa
ДоберМ@М™
+1 24.09.2010 18:19:05, ДоберМ@М™
Рtica
Врач когда была, сказала горло чистое, дыхание тоже...
Щас проснемся, если опять будет температура, снова вызову.
24.09.2010 16:20:12, Рtica
Ну вирус это не только горло и дыхание. 24.09.2010 21:11:58, Tulsa
и я того же мнения. 24.09.2010 16:19:09, ЖЕсть
крИСТИНА
Держитесь, видимо такая реакция у организма. Но я после таких вот реакций не стала бы больше делать прививки и АКДС тем более. 24.09.2010 16:12:02, крИСТИНА
Ирулевна
а чем же ВСЕ прививки провинились то? 24.09.2010 18:02:15, Ирулевна
Mary-Lea
У нас сутки держалась *-((( А кроме температуры нет ничего? Мой выдал, как мне потом объяснили "сильный крик". То бишь орал не переставая часа 3, пока не устал и не заснул *-((
Вылезайте!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
24.09.2010 15:54:22, Mary-Lea
Рtica
Не, мы не орем, мой просто вялый ходит и мало кушает, т.к. тошнит изредка.
Спасибо мы очень стараемся. Очень неприятное это, три дня с такой температурой. :(
24.09.2010 15:59:26, Рtica
ИРИНА.КО
Врача вызывайте,может это и не от прививки,а совпало просто,ведь вовремя прививки ребеночек более уязвим.Бедняжечка,жалко так.Выздоравливайте!@@@@@­@@@@@­@ 24.09.2010 16:09:55, ИРИНА.КО

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!