Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресла

Здравствуйте, девочки, прошу совета, какое автокресло выбрать. Нам год и два месяца, пришла пора менять. Про ромер знаю, надо что-то побюджетнее. До 7 тысяч. У кого Инглезина, Чикко, или какое-то ещё, что можете сказать про удобство? Как там положение сидя меняется на положение для сна? Ткань в вашем автокресле вас устраивает? У нас инглезина автокресло было, там очень хорошая ткань, вот думаю ещё раз инглезину купить?
09.09.2010 22:13:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще купила "ноу нейм" кресло "RoyalBaby" Израильское. И очень им довольна :) Ездим уже 2-й год, в том числе и на дальние расстояния типа Москва-Питер - все ok. Положений там несколько ,но пользуемся только одним. Ткань тоже устраивает, кресло мягкое. 10.09.2010 17:44:30, Яснотка
Я провела полный маркетинг автокресел, перечитала кучу отзывов, пересмотрела в магазинах, в итоге остановилась на макси кози приори икс пи. но дороговато для меня оказалось (11-14 тыщ). пыталась через совместную закупку приобрести, но никак дождаться не могла, пока минималка наберется. в итоге в 7е наткнулась на топ, где немецкий сайт посоветовали, там оказалось дешевле даже с учетом доставки. скооперировались с подругой, заказали 2 кресла, доставку пополам поделим. В итоге мне кресло обошлось 7080 руб! Экономия 4 т. для меня существенна, куплю на эти деньги доче комбез зимний.
Что меня удивило, заказ сделала ВЧЕРА! отслеживаю посылку он-лайн, сегодня наш заказ уже в России в сортировочном центре. Если на таможне не застрянет, надеюсь, скоро получу :). надо топ найти, девочкам спасибо сказать за совет.
если кому нужно : www.kindersitze-shop.de
Да, в цены на сайте включен налог, после регистрации на сайте, цены автоматически пересчитываются, так что при просмотре можно сразу 19 % отнимать от указанной цены.
10.09.2010 14:45:59, k_julia
LaДочка.
Мы купили Brevi .Очень довольны.У меня дочка ровесница Вашей.Когда мы с креслом-люлькой ездили, хныкала постоянно, а в этом кресле ей очень нравится. И положение лежа у него есть,очень быстро из одного положения в другое переводится.
[ссылка-1]
09.09.2010 23:06:48, LaДочка.
Iriska
У нас чикко, какой-то key, в принципе нравится и положение для сна есть. Но в моей машине оно как-то неустойчиво, при боковых поворотах ест крен, в общем, примеряйте обязательно в своей машине. 09.09.2010 22:52:30, Iriska
Miss Tery
Купите б/у ромер или макси-кози за эти деньги 09.09.2010 22:17:48, Miss Tery
мы тоже макси кози пользуемся.. вообще вся серия этой марки и для младшей и для старшей. очень довольны!!!!! 10.09.2010 12:42:46, penka
+1 можно снять обивку и обнюхать\обсмотреть, если были повреждения, это будет видно, ИМХО, причем даже на обивке уже.... 10.09.2010 09:44:29, shaxinia
Нет.Я просто не люблю б/у.Неприятно.Это не обсуждается.Мне налдо знать-у чикко и инглезины как в положение для сна переводится кресло?Надеюсь,без отвертки?:) 10.09.2010 10:39:38, Автоледи мама
Мурафишка
Чикко Кей1 - легко переводится, одной рукой (нажимаешь на кнопку и тянешь) 10.09.2010 10:53:44, Мурафишка
не знаю :)))))))
просто мне важнее качество, поэтому лучше возьму б\у макси-кози, т.к. фирма надежная в плане кресел... кресла - не профиль инглизины, коляски - это их, у нас прогулка инглизина - обожаю ее... (просто мысли вслух :)
10.09.2010 10:43:47, shaxinia
Б/у категорически не рассматриваю.Тараканы. 09.09.2010 22:46:49, Автоледи мама
tЮлька
немецкие сайты? там вроде как-раз в 7 тысяч почти уложитесь 09.09.2010 22:51:11, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!