Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что едят ваши дети в такую жару?

Собственно в этом весь вопрос, а то я немного волнуюсь, моя питается исключительно молочным и иногда ягодами, но в основном каши-молоко, немного творожков и йогурта. Вообще никаких овощей, рыбы и мяса, даже не пробует, никаких супов (всегда ела нормально), только смотрит, что в тарелке и уходит и так уже неделю наверное. Пока не паникую, но волнуюсь :((
22.07.2010 23:35:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх, почти ничего не ест. любой продукт по 2-3 ложечки и все, нос воротит. 23.07.2010 15:52:29, ИринаМ
спасибо всем большое за ответы :)) 23.07.2010 14:04:18, Динка-картинка
Iriska
очень зауважал кефир, готов весь день его пить:)
А так треть обычной порции каши на завтрак, несколько ложен супа, огурцы-помидоры, иногда картошку на обед. Овощи, как отдельное блюдо сейчас даже и не готовлю, не съест, и доедать особо некому, я тоже есть ничего не хочу:)
фрукты ягоды всегда на ура идут!
на ужин иногда творожок или макароны..
В общем, я совсем не переживаю :) да и запасы есть:)
23.07.2010 10:14:54, Iriska
светикмамавити
А мы вообще ни мясо ни яйца не едим - не желаем, рыбки может совсем чуть съесть, ну если не селедка, тогда будет стоять и канючить - Ыба! Ыба!
И так всегда а не только в жару!
Сейчас йогурты, кефир, творожок в фаворе. Еще купила фр пюрешки опять, стал лопать!
23.07.2010 09:50:09, светикмамавити
Еленкин (ех.lenkin73)
А чего паниковать-то?)))) Который день живем примерно на таком же рационе))) Овощи может понемногу есть, но тока свежие))) 23.07.2010 08:31:14, Еленкин (ех.lenkin73)
Skripka
Утром хорошая такая порция каши съедается с аппетитом.Потом фрукты.В обед немного супа и морс.Может еще огурец схомячить.После сна с удовольствием ест творог с фруктами-ягодами и пьет морс.На ужин фрукты и мясо-рыба.(без аппетита) 23.07.2010 01:12:13, Skripka
в такую жару и взрослый-то не все съест. моя ест кашу на завтрак, суп, второе, а иногда один суп или одно второе. пьет в волю. 23.07.2010 00:27:50, LEO
julia aus sibirien
фрукты по настроению, а макаронные - всегда и много. еще пельмени, не смотря на жару, молотим за обе щеки. но это у нас особенная любовь. сибиряки, что поделаешь... 23.07.2010 00:11:40, julia aus sibirien
мой все подряд лопает. только пьет очень много воды. 22.07.2010 23:42:55, Планетка
tЮлька
а сами вы что едите в такую жару?

попробуйте ей окрошку предложить на кефире или квасе домашнем - у моей в этом году хит был окрошка домашняя на кефире.
22.07.2010 23:41:29, tЮлька
мы сами все едим как и раньше - мясо, рыбу, овощи. Я мясоед невозможный, мне мясо нужно каждый день :)) А ребенок неделю без мяса и рыбы... :( 22.07.2010 23:51:52, Динка-картинка
я сама мясоед, но сейчас не лезет. 23.07.2010 10:44:13, ЖЕсть
tЮлька
и?
значит не надо:)
22.07.2010 23:56:07, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!