Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить трехмесячному ребенку?

У знакомы родился мальчик, нужно подарить подарок. Узнали недавно, собственно от них же. Из какой области выбирать? На память - вроде картины или только что-то для ребенка? Я в этом ничего не понимаю, так как опыта нет:))) Помогите, плиз, советом! Родители желания о конкретном подарке не выражают. Что было бы приятно получить на ваш взгляд?
05.05.2010 10:23:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
игрушку на пол-года и деньги. 05.05.2010 22:05:09, АСЬКА
nata2703
всякие развивающие игрушки от 3 до 6 мес, их так много есть, фирм типа Cicco или Tiny Love , да и другие, там можно типа и погреметь, и пошуршать, и полистать, и покусать, и в ручке просто подержать и т.п. 05.05.2010 11:49:21, nata2703
Беатрис
Зайдите в игрушечный магазин и спросите, какие игрухи есть для такого возраста. На этикетках прям и написано с 0 или с 3-х месяцев. У нашего был паучок, наколяску можно было подцепить или шезлонг, по нему стукаешь и мелодия играет, а ещё глаза светятся. Витаська от этой игрухи с месяца тащился:)
А ещё можно из одежды что-нибудь, только на вырост берите 6-9 мес или даже на годик. какой-нибудь костюмчик симпатичный, джинсики, рубашечку или что-то в этом роде. дети быстро из одежды вырастают, так что не успеют оглянуться как и уже ваш костюм будут носить!
05.05.2010 11:27:22, Беатрис
Шизгара
в таком нежном возрасте подарки пока важны не ребенку, а его родителям, как мне кажется :)
поэтому я бы смело подарила карту детского магазина (mothercare, например, пущай купят сами то, что захотят) и чисто символическую погремуху, купленную там же, в этом же магазине.
05.05.2010 11:25:55, Шизгара
погремуху какую-нить шуршаще-гремящую с зеркальцами и прочим или подвеску в коляску/кроватку. или на вырост- книжки, сортер, кубики.
по ссылке посмотрите, что я имею в виду.
05.05.2010 11:06:08, LEO
DolceVita
трудно угадать, что у них есть ,а чего нету. у нас в таких случаях дарят подарочный сертификат в детский супермаркет.
из конкретики в голову пришло: детские книжки (со всякими детскими прибаутками, мягкие, "на вырост" - которые детям после года), слинг, игрушки (только не мягкие, таких обычно много надаривают)...
05.05.2010 10:42:53, DolceVita
А немягкие игрушки это что? 05.05.2010 10:45:19, Ну и ну
DolceVita
пазлы, кубики (это для годовалых где-то, т.е. "на вырост"), грызучки еще для 3месячных актуально 05.05.2010 10:47:29, DolceVita
Спасибо за наводки! 05.05.2010 10:52:31, НУ и ну
латексные игрушки, погремухи шуршащие-звенящие для коляски, типа как по ссылке.
Идете в Детский мир, Дети, Дочки-сыночки, Mothecare, ELC, Кораблик, подходите к витрине с игрушками для малышей до года и выбираете по возрасту, на упаковках он указан. Игрух развивающих много не бывает))
05.05.2010 11:10:40, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!