Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Хочу купить аккумуляторный мотоцикл

Вся в раздумьях,нужен ли? У кого был,поделитесь впечатлениями!
19.04.2010 17:46:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Миха в полтора катался еле стащила!:))))) супер пошел:) 20.04.2010 11:24:46, Бусьен
ЕК настоящая
Купили в 1.9, простоял полгода (сын к нему даже не подходил), сейчас используется ежедневно, с перерывами на зарядку аккума.
А вообще в ходу (ежедневном и ежечасном) и машинка-самокат, и этот мотоцикл, и 3-хколесный самокат.

Этому ребенку купили уже не огромный мотик за 6 тыс, а самый простой, за 1500 в Ашане.
20.04.2010 10:11:41, ЕК настоящая
Ой, а мы от мотика в восторге просто. Конечно, мы постарше, но миниатюрные - 86 см. Нам мотоцикл идеален, поскольку педали крутить не хотим. Купили вот такой - он очень легкий, килограмма 4, и очень маленький.

20.04.2010 09:49:16, Каратистка
Правильно написали - это игрушка для дачи, если есть место и ровные поверхности. По квартире хорошо, если нет мебели :)
Просто на улицу на прогулку - офигеешь таскать, это ж только на руках. По бордюрам не ездит и т.п. И на улице дети очень быстро разочаровываются в маленькой скорости, велосипед перевешивает :)
19.04.2010 20:10:23, Иришка-Мартышка
В таком возрасте? Да вы что. У нас даже в 3 года сильно не рекомендуют, опасно. 19.04.2010 19:33:45, Tulsa
Старшему дарили на годик. Катался на нем где-то с 1,5лет. Если площадь позволяет, или есть дача, то мотоцикл очень даже хорошая вещь:) 19.04.2010 18:20:39, ИринаМ
Беатрис
Витаське подарил крёстный в прошлом году, но он ещё плохо понимал, что надо на педальку нажимать, хотя вообще сразу с восторгом сел. Сейчас гоняет по дому, играют с Настей в догонялки: Настя на машинке отталкивается, а Витаська на мотоцикле. Восторга море!!! Но на улицу я может пару раз его вынесу, т.к. это не очень удобно, когда деть едет, куда он хочет:) А вообще он весит 7 кг, не намного тяжелее трости. 19.04.2010 18:10:09, Беатрис
Если живете за городом то вещь отличная. В московской кватире не удобно ИМХО 19.04.2010 18:09:24, Marinaff
Сыну дарили на годик. Сначало понравился, потом стал хотеть разогнаться,а нельзя:((. Пересели на велик и самокат. Но сын достаточно спортивный и любит скорость. У нас был самый простой,ездил со скоростью моего немедленного шага. 19.04.2010 17:52:42, Мирабель
У нас есть... такой как в детском мире)))) Мой старшой еще мелкий, не понимает , что нажимать на педаль надо... А вообще с восторгом ездит. Там еще есть пультик, нажимаешь на кнопку и играет музыка!!!
Этот мотоцикл идет от 3-х лет, хотя мне кажется лет с 2-х идеально!!!
19.04.2010 17:52:11, detusenok
krotichka
Даже не вздумай :) он неподъемный во-первых, во-вторых такой малыш пока не будет слушаться тебя, будет ехать куда ему надо, ты не сможешь так гулять. Вот на след.год можно, но это ОЧЕНЬ тяжело. Мы покупали квадроцикл старшему большой в 3.5 года, нереально пользовать в городе, отвезли на дачу, ребенок невероятно счастлив, откатал 2 лета, вообще с него не слезает. 19.04.2010 17:50:34, krotichka
Слюсмумрик
спасибо,Юль! учту твой совет,так как с зимы колеблюсь во мнении 19.04.2010 19:02:51, Слюсмумрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!