Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Дорогие мои Девочки!!!!Спасибо вам Родные!!!

Спасибо всем вам за помощь.Женечка,Пушистик,Кыс­ь,Дюдюка,Юлечка,Нуез­ики мне очень стыдно ,что я всех заставила поволноваться..Я сегодня поехала в гости к Юле и умудрилась телефон в снег уронить.Сонька на руках и сумка-немудрено было еще и ключи от машины там же оставить-слава Богу я их всетаки в карман засунула.Посидели мы у Юли и собрались тронуться в обратный путь.И тут я понимаю,что телефон исчез- перерыла машину-нет.Даже у дворника спросила -не валялись ли тут случайно мобильники всякие.Вопчем повздыхала я и поехала домой.а на душе так неспокойно.Уехала утром и мужу больше не звонила-пробки жуткие....думаю надо что-то делать.Соня заснула сразу и сопела себе в кресле -я заехала на АЗС-заправилась подзавязку и Попросила у заправщика позвонить мужу.Говорю потеряла мобильник-пробки-скока ехать неизвестно-муж нервничает-дайте пожалуста ваш мобильник -я вам сто рубл заплачу.Дядя смерил меня взглядом и сказал ,что мобильника у него нет.Я говорю ,а телефона автомата тоже нет.Нет говорит.Я говорю-, а если я вам тел на бумажке напишу и попрошу вас мужу позвонить- и сказать ,что я телефoн потерялa и еду по пробкам и со мной все в порядке.Тут он почему то мне поверил и сходил за мобилкой.Я созвонилась с Тарасом.А оказывается....телефон нашел какойто Фантастический Супермен просто.Он его нашел и стал искать хозяинa.Позвонил Жене-потом моему папе.Папа позвонил Тарасу и все рассказал.Тарас позвонил этому парню и они договорились о встрече,так этот парень еще и перезвонил моему папе и уточнил можно ли отдать тел -Тарасу.И от вознаграждния наотрез отказался.Вот такой фантастический человек живет с Юлей в соседнем доме.Я ему позвонила ,когда приехала и сказала ему много много спасибов.Потому что была в шоке от его честности и безкорыстности.А потом я открыла почту и увидела ,что мне девчонки все писали и за меня волновались.И мне стало совсем стыдно.Думаю перебаламутила всех.Спасибо вам девочки за заботу.Всех лю!-всех це!Пойду упаду спать.
22.12.2009 00:24:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отлично!
Какой молодец! Вот все бы такими были!
22.12.2009 15:44:18, Соседушка
Iriska
Такая фантастическая Новогодняя история%) 22.12.2009 11:13:44, Iriska
Мурафишка
С возвращением и хеппиэндом, ну ты смелая женщина, Ир! Сколько в общем и целом в дороге с Сонечкой были? 22.12.2009 10:44:03, Мурафишка
Зубатый Kысь
))) ну вот как хорошо!!!! мир не без добрых людей! 22.12.2009 10:21:44, Зубатый Kысь
Беатрис
Как замечательно, что не перевелись ещё нормальные люди:))) И вообще замечательно, что у вас всё хорошо! 22.12.2009 09:22:08, Беатрис
wwwoman
прямо детектив с хэппи-эндом :) хорошо, что все так здорово закончилось. Молодчинки, девочки :) 22.12.2009 09:00:14, wwwoman
J7
Иришка, здорово что все так разрешилось!!! Кто тут у нас в конфе не замужем - нада срочно знакомить с суперменом (если он канеш не женат :) ). Просто я после того как в августе осталась без мобилки, боюсь таких вещей страшно, уж очень тяжело потом все восстановить. Чмок тебя, солнц, и Софьюшку, мужчинам твоим от нас привет всем!!! :) 22.12.2009 08:16:05, J7
хорошо, что есть такие люди на земле! я тоже как-то в стокманне потеряла телефон, и конечно не заметила, я ж за младшей скакала. мне его дядечка отдал. звонил мужу, чтобы с ним в меге перечечься и отдать телефон. и тоже никаких вознаграждений брать не стал. 22.12.2009 08:11:29, LEO
соня-мама
как здорово! Прям новогодняя история про хороших людей!!!! 22.12.2009 08:08:24, соня-мама
Рыжий Пушистик (Yanat)
ну, выдыхаю)))))))) парень оч удивился, когда я ему из Самары позвонила)))))))))))­)))))))))) 22.12.2009 01:41:51, Рыжий Пушистик (Yanat)
FioreJu
Иришка!!! Слава богу, что вы с Сонечкой благополучно добрались домой, что телефон нашёл именно ЭТОТ, а не какой-нибудь другой мальчик или строитель-таджик (поверь, таких людей у нас довольно мало. Но как мы увидели - они есть!!!) Жаль только, что он не взял трубку, когда мы с тобой дома пытались дозвониться до тебя и что ты не дождалась нас у подъезда. Сообщили бы Тарасу гораздо раньше обо всём.
И ещё раз СПАСИБО тебе за то, что всё же доехали до нашей деревни, не испугались снегопада и пробок, подарили нам чудесные минуты общения!!! И конечно же СПАСИБО за подарки!!! Всё - всё такое замечательное!!! Мне, правда, так неловко, не стоило, Ириш...
22.12.2009 01:19:57, FioreJu
Иллария
Какой хороший парень!!! Хорошо, что все хорошо закончилось:) 22.12.2009 00:38:27, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!