Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я про Новый Год

Что подарить ребенку(1год и 8мес)на Новый Год?
16.12.2009 09:59:58,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подарим кроватку для куклы, маленькую плиту с набором посуды и несколько человечков из ELC 16.12.2009 15:27:29, Аленёнок
geranyka
мы дарим детскую технику- чайник, тостер, пылесос и пазлы. еще пианино, наше сломалось. 16.12.2009 14:59:58, geranyka
мы купили палатку-домик и лего-зоопарк. 16.12.2009 12:31:12, ineni
Зубатый Kысь
нашему побольше. купила мяч-прыгалку-лошадку. + конструктор, по которому потом шарики катать сверху вниз
ну и классика - машинки, карандаши, раскраски и т.п.
16.12.2009 11:20:44, Зубатый Kысь
koccinella
я купила набор кеглей с шарами, но у нас ребёнок активный, ему такие игры нравятся. 16.12.2009 11:18:21, koccinella
Iriska
мой любит машинки: дарим Лего автобус и Лего мусоровоз.
ЖД тоже у старшего была хитом. Это может на ДР подарим. если Лего в принципе пойдет:)
16.12.2009 11:18:15, Iriska
Буратинка
Коляску-пусть кукол катает:))))) 16.12.2009 11:13:14, Буратинка
kk ленивец
буду покупать паровозик томи 16.12.2009 10:58:40, kk ленивец
barabachka
У меня старший лет до 4 просил машинки коллекционные. причем приходилось несколько экземпляров покупать. Один-под елочку, другой чтобы приглашенный Дед Мороз выдал, третью на старый Новый год. Доче (2 года) купила юбку вельветовую марафетно-желтую с клубничками, ещё планирую книжку какую-нибудь яркую с картинками. старшему куплю все части про Элли и Тотошку. Вообще второму ребенку трудней подарки выбирать, потому как запас игрух уже есть и плюс важный момент-чтобы дети поняли что кому. Потому что в прошлом году сын все подарки себе загреб, в том числе и те что для мужа положила. 16.12.2009 10:52:10, barabachka
Yulyasha
ну это кому как, у нас дети разнополые, поэтому у нас вариантов больше:)) хотя, к моей радости, пока мелкаятакже интересуется игрухами типа конструкторов, деревяннх игрух, паззлов и мозаик.пока не просит коляски и кроватки длякукол, но чувствую, что это впереди 16.12.2009 11:03:17, Yulyasha
во как, Миха в прошлом году отнимал у всех коляски пришлось купить:))))) до сих пор дома катает (по настроению) там сажает свои игрушки и типа гуляет, потом укладывает в кроватку....:))))) 16.12.2009 11:09:06, Бусьен
koccinella
у нас тоже коляски обожает :) но нам проще: у нас 2 маленькие девочки-родственницы, у которых часто дома коляски с куклами катает :) 16.12.2009 11:20:22, koccinella
:))))))))))) а мой как увидет на улице коляску,для него была это как тряпка для быка,бежал и отнимал...стыдно аж было:(( Потом его все узнавали и сразу отдавали коляску мол на Миша катай:))) мамашки ржали над ним, долго нашему папе объясняла что мол хочет ребенок пусть хоть дома катает, купили синюю:))) Дома катает и больше не отбират:))) 16.12.2009 11:24:21, Бусьен
koccinella
:)))) 16.12.2009 11:26:41, koccinella
жд:)))))лего, ну если мальчик (тк Вы не указали кому покупать собираетесь) машинки (набор маленьких железнах) есть набор по 20 и более машинок,Миха счастлив был когда я купила такой:)))))) Ну или из крупных машин типа экскаватора, крана и ты ды...коврик есть с дорогой и знаками движениями (ну сделана как реальнаяулица) по ним катать машинки можно, есть двухсторонние на обратной стороне для самолетов:)))) Племяшки мои обожают этот коврик Михе планирую покупать:) Ну или что-то из развивалок интересного (тут огромный выбор...) 16.12.2009 10:41:47, Бусьен
АннеТ
Ну конференция не в курсе чем конкретно Ваш ребенок увлекается да пол не известен:) 16.12.2009 10:38:33, АннеТ
Yulyasha
конструктор лего или мегаблокс, у моих обоих в этом возрасте это хиты:)) 16.12.2009 10:36:51, Yulyasha
УникаЛьнаЯ
Не знаю ) Кстати, со вторыми детьми такая проблема не стоит, по-моему. Старшая заказала у ДМ куклу - и Яське придется куклу покупать, чтоб без обид ))) Так и живем...

16.12.2009 10:15:44, УникаЛьнаЯ
Даже в голову не приходило одинаковое покупать... Разница в возрасте почти такая же (6,5 старшей, 1,4 младшей), тоже 2 девочки, подарки совершенно разные дарим. А кто обижаться-то должен, если подарки разные? 16.12.2009 14:40:37, кошка Манка
Володя ждет довольно дорогих и сложных в сборке конструкторов. покупать то же Косте - значит, выбрасывать деньги (немалые, надо признаться) на ветер. Ведь Костя заведомо не сможет собирать этот конструктор.
Более того, что бы мы не купили Косте - ему все равно нужно будет не просто то же самое, а именно то, что в данный момент в руках у Володи :)
16.12.2009 11:40:01, маугленок
УникаЛьнаЯ
Не, понятно, что не такой. У Яси и кукла не такая - Улька заказала эту, куклу с салоном-парикмахерской, из рекламы ) А у Яси просто кукла. В твоем случае Косте бы купила аналог по возрасту, типа лего дупло или что там еще бывает (не разбираюсь в конструкторах) )) 16.12.2009 12:02:10, УникаЛьнаЯ
Разница то разная бывает :) У нас вот совершенно разные подарки :) 16.12.2009 10:56:38, Иришка-Мартышка
УникаЛьнаЯ
гм. не подумала )) 16.12.2009 12:02:48, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!