Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иллария

Из МЕГИ БД еще никто не вернулся что ль?

Ни фига вы там затусили:))) Кто был, кто доехал рассказывайте!
Жалко, что я всего полчасика - в след. раз с Кузем приеду и по полной оторвусь:))
07.12.2009 16:28:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imexy
:)) все было прекрасно :)) правда я восновном за Анютой бегала и толком пообщаться не удалось 08.12.2009 01:51:00, Imexy
Skripka
мы приехали в 17 10 .ууууух как я рада ,что несмотря на такую даль решилась и слетала.Мы чесно говоря утром еле встали(Сонька зажигала с 2х до 6ти а потом дрыхла так ,что еле проснулась в 10 40)и у меня закрались мысли не ехать.....но туда мы долетели за 45 минут а вот назад ехали 2 с половиной часа.Замечательно пообщались.Жаль только что Регина без Дениса была,так хотелось увидеть нашего жениха.Ну ничего еще надеюсь увидимся.И еще Маша Мурафишка так тихонько ушла ,что я и попрощаться не успела.Вопчем давайте после Н.Г. еще встетимся 07.12.2009 23:05:52, Skripka
Miss Tery
Регина обязательно наберется как-нибудь самоотверженности и пожертвует личными интересами ради показа Дениски ))) 08.12.2009 10:50:04, Miss Tery
Мурафишка
Ириш, вы с Сонечкой героини, такая даль! Переживала за вас, как доехали, что на дорогах вчера творилось! Мы кстати в субботу в ваших краях были, все пробки собрали:) 08.12.2009 10:12:52, Мурафишка
Larun + detki-konfetki
Ларун пришел, но фотки будут позже!!
Так было приятно посидеть, вообще! Я еле попу подняла в Экко сходить за босоногами!
Правда, долго ехали обратно и я впритык за дочкой в сад успела, чтобы на секцию ехать, а потом после секции на встречу. ух.
07.12.2009 21:48:17, Larun + detki-konfetki
Косатка
Я тока комп включила, Соня заснула и я с ней по Меге каталась еще час с лишним))) забыла что у старшего собрание, пришла к 18-000- ниче не пропустила важного, правда)))Всех рада была очень видеть))) Ларун, ауууу давай фотки)))) 07.12.2009 21:02:31, Косатка
А мы с вами и не увиделись, тоже приехали позже с Региной, вот только в 6 часов домой приехали, жуткие дороги.. а впечатления от встречи самые замечательные у меня, я впервые на 7янской встрече) 07.12.2009 20:04:35, Daemia
Мурафишка
А чего рассказывать:))) Все классно, сама знаешь. Андрюх потом разошелся, только и бегала за ним:) 07.12.2009 16:40:48, Мурафишка
Рыжий Пушистик (Yanat)
фотки давайте!!!))))))))) 07.12.2009 17:16:50, Рыжий Пушистик (Yanat)
Мурафишка
нету:) 07.12.2009 18:22:42, Мурафишка
Иллария
точно! 07.12.2009 17:21:40, Иллария
НадиН
У Ларун фотик был, ее ждите :) 07.12.2009 17:24:06, НадиН
НадиН
Мы только что приехали. Просто по этому снегопаду долго тащились. Жалко, что не встретились, мы проспали и подтянулись позже. Очень было здорово всех увидеть и позникомиться с новыми лицами :)))))))) 07.12.2009 16:40:33, НадиН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!