Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

А вы бы что сделали?

Сейчас новости смотрела, как малыш всю Америку на ноги поднял. Думали улетел на воздушном шаре. Представляю что пережили его родители и зрители у экранов\ в прямом эфире все показывали. А он на чердаке в коробке прятался. Все не понимают как вообще шар взлетел, думаю без помощи старших братиков там не обошлось.....
Так вот отец пообещал его не наказывать. Я вот села и представила чего бы я сделала: сначала бы плакала и обнимала, а потом наверное отлупила как сидорову козу...Я не права?
16.10.2009 11:44:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неа, лупить нельзя, не метод.
Наш периодически прячется в шкафах, мы привыкшие ужо, так что шутим уже, ну и первый раз волновались конечно же, когда нашли- поревели и наобнимались с ним.Он и сейчас так прячется, только все больше сам выходит из засады :-) и смеется, типо- поиграл.
17.10.2009 10:52:22, elmi
wwwoman
а какой смысл-то лупить? 16.10.2009 16:11:19, wwwoman
АСЬКА
Шар фигня! Меня больше поразила коляска, уехавшая под поезд у мамаши, разговаривавшей по телефону. Там же в новостях. Поезд 30 метрос проволок коляску - ребенок отделался синяками, потому что был пристегнут и наверное Боженька был рядом с ним!!!! 16.10.2009 16:10:54, АСЬКА
светикмамавити
про коляску тоже уже видела, какие ужасы на свете творятся 16.10.2009 19:25:57, светикмамавити
tЮлька
так там же сказали, что это Родители устроили, чтобы по телеку их показали. 16.10.2009 15:04:54, tЮлька
там и не такое скажут, всему верить? :))) 16.10.2009 15:39:22, kolina
+100 16.10.2009 13:59:51, LEO
J7
поступила бы точно также :)) 16.10.2009 13:49:41, J7
там сейчас уже выясняется, что родители это сделали "для шоу", папа сказал ребенку, чтобы тот сидел на чердаке и не высовывался.
а по сути... если слышал и не отозвался - это одно, но я не верю, что ребенок может так долго просидеть молча в одном месте и ему не надоест... даже если заснул ненадолго, потом бы вылез
я бы сделала внушение и не наказывала бы. у меня летом старший убежал в гостинице из ресторана к нашему корпусу (далеко и через небольшую дорогу), я его полчаса ходила искала. что я при этом чувствовала -- промолчу... ребенок наказан не был
16.10.2009 12:38:42, Аленёнок
светикмамавити
неужели для шоу? тогда я чего то не понимаю в этом мире.... 16.10.2009 14:52:11, светикмамавити
Рыжий Пушистик (Yanat)
а я не так поняла. Я поняла, что родители шар строили для участия их самих в шоу. И ребзю было сказано, что это для шоу - ток ребзь не понял. 16.10.2009 15:16:46, Рыжий Пушистик (Yanat)
я бы отлупила того, с помощью кого шар взлетел. 16.10.2009 12:37:44, Natalya L
АСЬКА
не тут фишка другая зачем держать шар на земле в готовом состоянии, когда дома столько искателей приключений :) 16.10.2009 16:12:22, АСЬКА
я бы наоборот, сначала отлупила, по инерции, наверное, потом мозг понял, что все уже хорошо, начались бы обнималки, мне кажется, ребенок и так, увидев сумасшедшие глаза мамы, раз и навсегда поймет что и как 16.10.2009 12:33:34, Плюша
Miss Tery
+1 - на эмоциях так и сделала бы 16.10.2009 16:51:09, Miss Tery
LЁshik
После того как отцу придет счет за подключение к поискам такого количества народу, может он и передумает. Я не знаю какая бы у меня была реакция, но скорее всего, после всей нервотрепки, на трепку бы сил точно не осталось 16.10.2009 12:29:46, LЁshik
Мишкин папа точно так сделал бы..а я не знаю, были ли на это силы? Я наверное уж слишком испугалась и от радости не смогла бы лупить. А вообще все это слова, на деле все может быть наоборот... 16.10.2009 12:10:01, Бусьен
Орлуша
Это уж от характера родителей зависит. У меня бы не было сил на порку :)) 16.10.2009 11:53:14, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!