Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стася(Stasia)

Про меня

Девочки, вот посмотрела я на сегодняшние фотки. Все такие ухоженые, такие красавицы. А я.
В общем, решила обратится к вам за советом, что мне делать с волосами.
Они у меня длинные. Я их в основном в косе ношу, либо распущенными.Может мне как-нить коротенько подстричься? Посоветуйте.
Модераторы, пожалуйсто, не переносите темку. Я в других не бываю, никого там не знаю.
25.09.2009 01:49:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стася(Stasia)
Девочки, спасибо за советы. Как только решу вопрос с прической -- покажусь. 25.09.2009 16:26:01, Стася(Stasia)
Rimusha
я бы сделала небольшой каскадик, с акцентом на форму и чтобы не надо было укладывать - сейчас много где стригут так, что самой потом укладываться не надо, волосы ложатся, как надо) И сделала бы небольшое колорирование - добавила бы цвета хаотичными прядками для придания свежести и объема) 25.09.2009 16:19:36, Rimusha
Стася(Stasia)
А каскадик --это как. Я ж в этих воросах плохо разбираюсь.
А звучит обнадеживающе.
25.09.2009 22:29:50, Стася(Stasia)
Rimusha
а это когда верхний слой волос короче нижнего, но состригается не грубо, а по ниспадающей, это придает волосам объемчик, форму какую-никакую, легкость в укладке (вернее, они сами ложатся, как надо), облегченность кончикам...
См как по ссылочке.
26.09.2009 00:38:25, Rimusha
Iriska
Я всегда за перемены. Мы же женщины и когда еще меняться если не сейчас?;) Поищите хорошего мастера, не экстремального;) Это важно, четко скажите про простоту в укладке. Мне кажется, что надо как-то градуировать , чтобы появился об'ем.
С очками тоже можно поиграть;) это же так интересно!
25.09.2009 09:48:23, Iriska
Suri
"с очками поиграть" :))
Мне, например, с очками играть минимум 500 долларов, а то и под тыщу выйдет, если реально оправу искать не какую попало :)
25.09.2009 21:03:52, Suri
Iriska
И подстричь еще в лечебных целях хорошо, как раз самое время;) 25.09.2009 09:56:20, Iriska
Определенно, нужна объемная стрижка. Необязательно сильно убирать длину (с детьми иногда волосы мешают, и хочется собрать их в хвост)
, но постричь слоями для объема, потому что сейчас выглядят неухоженно. А для укладки купить фен с круглой расческой, очень удобно
25.09.2009 09:30:13, Фав
Iriska
+1 про фен! 25.09.2009 13:08:01, Iriska
Suri
Просится каре некрупными кудрями-спиральками, каштанового цвета, чуть такое "негритянское". Это, конечно, химия нужна и покраска, то есть дорого и утомительно.
Как минимум, длинные волосы подстричь чуть более выраженными слоями, и подкручивать их, чтобы по плечам лежали кольцами. Цвет у вас красивый, натуральный блонд - можно мелированием сделать просто светящимся.
Я вижу губы такие ярко выраженные, красивые, крупные. Их можно подчеркнуть совсем коротюсенькой стрижкой "под мальчика", кстати. Только надо мастера хорошего, чтобы разглядела как волосы будут лежать после стрижки.
А вообще, пойти в магазин париков и попримерять, разглядывая :)
25.09.2009 04:53:16, Suri
Ты (ничего, что на ты?:)) очень похожа на мою подругу. Правда, она очки не носит (очки это мое больное место...). Очки, кстати, неплохие у тебя. Почему-то советуют сменить очки чаще люди, которые их не носят:)
Так вот подруге всегда больше шли короткие волосы, не совсем, конечно, но вроде каре или до плеч. И цвет такой же, как у тебя.
25.09.2009 03:05:19, Tulsa
tЮлька
ань, я столько девушек видела изменившихся в линзах или с другими очками, что именно с этим атрибутом можно поиграть быстро и безболезненно.

намного проще, чем с волосами:)
25.09.2009 03:25:14, tЮлька
Я не спорю с этим. Но сменить очки бывает очень проблематично - трудно что-то самой себе подобрать, например, а мужу все нравится:) Я, когда примеряю оправы пустые, элементарно не вижу себя, не могу сказать насколько мне они к лицу.
Ну или цена. Я не смогла себе позволить очки, которые мне реально нравились, без претензий. И все равно не факт, что их одобрила бы конфа:)
25.09.2009 04:14:14, Tulsa
tЮлька
ну конфа тут совсем не арбитр:)

просто на таком открытом лице такая тёмная оправа очень сильно отвлекает.
25.09.2009 04:19:30, tЮлька
Это - темная?:) что ж ты тогда про мою скажешь:) 25.09.2009 06:38:09, Tulsa
tЮлька
как я помню, у табя вроде не такая открытая причёска, и я давно не видела тебя.

может тоже скажу, что не нра:)

тут очень от конкретной оправе на конкретном лице ведь всё зависит
25.09.2009 10:07:12, tЮлька
tЮлька
я бы очки сменила для начала. не знаю, на что - но эти точно не нра категорически. обе штуки.

а если делать гладкую косу? мне велловский очень шампунь для гладкости нра.
и потом - волос ведь не много? жалко отрезать такую длинну если потом лежать не будет. у вас короткая стрижка, чёлка или что-то отличное от косы было? почему отрастили?
короткая стрижка с такой шилопопкой - это ведь укладка каждый день и мытьё. время то есть?
25.09.2009 01:59:04, tЮлька
Стася(Stasia)
Была очень короткое время стрижка до плеч. Но не прижилась.
А отрастила? Да я всегда, с детства, с длинными волосами.
А очки с того времени уже два раза сменила.
25.09.2009 02:09:28, Стася(Stasia)
tЮлька
ну при таком раскладе я бы пришла в приличный салон и отдалась на откуп.
главное чётко убедить, что должна быть стрижка для неумеющей укладывать короткие волосы девушки:)

сама покрасила 5 лет назад и отрезала пару лет, теперь отращиваю.

но если честно короткое каре мне было очень не плохо, но муж требует кос:)
25.09.2009 02:51:12, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!