Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте подарок дочке на 2 годика

В конце сентября дочке 2 годика стукнет:) Вот все пригрузились, что дарить. Хотим из игрушек. Что-нибудь, чтобы сразу понравилось, а не на вырост. Например, н агодик подарили ей паровозик, я помню эти глаза счастья в день рождения! Села и поехала, довольная. Хочется что-то такое, чтобы тоже сразу понравилось. Велосипед есть (как раз немного на вырост), куклы вроде есть тоже....Может, какую домашнюю утварь для кукол? Коляска есть, посуда есть....Мольберт есть...Прямо и не знаю. Игрушек, в принципе, очень много у нее. Хочется какой-то домик что-ли, чтобы она в нем пряталась и играла (что посоветуете на этот счет?) Или, может, еще какие идеи будут? Барби еще рано в таком возрасте с комнатками и мебелью?...Поделитесь идеями плз!!:))
21.08.2009 13:27:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
у нас был хитом леговский домик+зоопарк+ферма :))) 21.08.2009 20:50:44, dear_girl
лего дупло зоопарк или ферма. или домики с человечками из elc 21.08.2009 16:17:33, Аленёнок
Иллария
Мы племяшке на 2 года кухню дарили с плитой и всеми причиндалами. Играет с удовольствием. Да и мой мальчи все лето в эту кухню играл:)
Батут можно. У нас уличный, большой -дети всх возрастов скачут (от года до 16лет).
А вообще я на 2 года просила деньгами:) потому что перед ДР у меня идей насчет игрушек не было:( зато потом появились (к лету как раз) -вот на них деньги и ушли:)
21.08.2009 14:14:13, Иллария
ой, а не дадите сылочку на кухню?:) 21.08.2009 15:09:03, Alegria
Иллария
Вот такую мы дарили 21.08.2009 18:18:56, Иллария
ГерберА
нам вот скоро тож 2 стукнет - я заказала косметический столик - зеркало, табуретик и прибабахи всякие. НО она у меня модница еще та...... а еще щенка - типа его кормить и тыды))))) - говорят очень детки довольные))))) 21.08.2009 13:37:46, ГерберА
сорри, интернет не работал, не могла отвечать...а ссылочку на косметический столик не кинете? у меня такая же модница, с утра до вечера в прическах и переодеваниях...думаю, что может быть ей по теме как раз:)) 24.08.2009 09:45:47, Alegria
насчет щенка-да довольны детки, но такие игрушки быстро ломаются (максимум год продержалась игрушка такая-кошечка, кстати часто с ней не играли, т.к дети после 2-3 не часто играют в подобные игрушки, в первые дни появ. есть интерес, а потом нет)-это я сужу по племяшкам их троя: младшей на тот момент было около года (девочка), старшим 4 и 5 лет (мальчики):))) Миха кады увидел вообще как-то сильный интерес не порявил, погладил ее несолько раз и усё-забыл, пошел играть в игрушки другие (машинки и ты ды)=)))))) 21.08.2009 13:42:19, Бусьен
ГерберА
посмотрим))))) моя обожает кошек-собачек-маленьких деток - визжит от удовольствия, всех гладить пытается))))))) 21.08.2009 13:53:16, ГерберА
Миха мой обожает кошек и собак (у самих кот дома),и оч.уважает лялек, дружелюбен к деткам, НО живые это не тоже самое что игрушка,детки ведь понимают что это игрушка:))) Может у вас все будет по другому, просто делюсь опытом и наблюдением по 4 деткам:)))))Имхо такая игрушка больше для взрослых (для мам и пап) 21.08.2009 14:08:45, Бусьен
ГерберА
))))) не, у нас дома живых нет и не будет))) потому надеюсь проканает игруха))))))
спасибо за отзыв!
21.08.2009 14:11:36, ГерберА
мы дарили домик:))) Как по ссылке:))) Т.е. в нем не только сидеть можно:))))) К нему прилагаются 40 шариков кот надо кидать в определенные лузы (по цвету)=) 21.08.2009 13:35:27, Бусьен
nata2703
а мы такой домик старшему дарили..и такой конфуз потом вышел, что я домик этот аж выбросила потом от нервов:(( Но это особенности моего ребенка старшего (шилопопость и фантазия повышенная) - он придумал в этом домике перекатываться от стенки на стенку (он же очень легкий), т.е. как бы кубарем, со дна на стенку домик ставить, потом на крышу - он сам внутри, прикольно типа.., .. а потом решил тоже самое- но назад себя...и долбанулся со всей дури со всем этим домом и шариками головй об бетонный пол..крику было...:) 21.08.2009 13:50:16, nata2703
было такое-пережили, не выбросили, после того как он несколько раз так стукнулся-больше не делал и перенесли на балкон его, там он с котом внутри сидит и кидает шарики:))))) 21.08.2009 14:05:50, Бусьен
ГерберА
я несколько попыток делала - все равно дурачатся там, причем оба залезают и стукабтся и друг об дружку и об окружающие предметы((((((достан­у опять попозже......... 21.08.2009 14:12:39, ГерберА
:)))))
дык я из комнаты убрала на балкон, там просто негде так кувыркаться-попробовав и заптавшись в палатке-он перестал делать так:)))))
А когда двоя - это дааааа-тут сложнее:))))))
У нас вместо второго кот весом в 5.5 кг и с ростом половина Михи:)))Они постоянно вместе играют в мячики и делят игрушки, дрались за палатку и за все новые игрухи...короче как еще один деть-зызызызызызы
21.08.2009 14:20:15, Бусьен
ГерберА
хахахахахахаха!!!! коты - они такие)))))))
на балконе, к сожалению, папины компутерные желязяки............пока)))))), скоро-скоро их повыкину оттэль)))))
21.08.2009 14:56:34, ГерберА
:)))))))))
у нас тоже доооолгооо на балконе всякая всячена ненужная валялась
21.08.2009 15:08:30, Бусьен
ГерберА
ага, мои тож так делают((((((оба(((((­(убрала в дальний угол...... 21.08.2009 14:00:30, ГерберА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!