Раздел: Организация встречи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уголок 360° (ex Мама и Медвед)

Срочно про зоопарк!

Девочки (Марина, Валя), я не поеду в такую погоду, все ж-таки ехидна-то я-ехидна, но под мокрым снегом гулять на другой день после прививок не годится...
Позвонить не могу, у меня сегодня мобильный заблокировали - контора моя внезапно решила за него не платить, млин, предупредили бы хоть, - и разблокировать, заплатив самостоятельно, как мне сказали в сервис-центре, невозможно, на это нужно высочайшее соизволение главного редактора :(
А на городском телефоне у меня цифра 2 не работает, а у вас телефоны с двойками...
В общем, НЕ ЕДУ!!!!!!!!!
16.04.2009 09:18:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
я и без прививок никуда бы не повела детей... 16.04.2009 10:22:59, Larun + detki-konfetki
Улыбка))
Я когда утром выглянула в окно, сразу о вас вспомнила))) Особенно Марину)) которая говорила про +16 )))) 16.04.2009 09:43:06, Улыбка))
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Фсе, откопала дочкин мобильник и всех отыскала! Теперь этим блокировщикам дозвониться бы... 16.04.2009 09:37:08, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ой, девочки, я кулачкофффф хочу в кои-то веки!

Дозвонилась я в контору, а у них там новый ответственный за телефонные номера. Который мне и сообщил, что декретникам НИКОГДА не оплачивали мобильные (гы, а старый, ныне не работающий, говорил, чтоб расслабилась, мы за все платим), соответственно, у меня долг на телефоне ЗА ВЕСЬ ДЕКРЕТ!! (2,5 года), потому-то он мне номер и заблокировал вчера... За-ме-ча-тель-но. Щас он должен перезвонить и сказать, СКОЛЬКО там этого долга. Киньте кулачков, чтоб разрулилось как-нить с минимальными потерями, а?...
16.04.2009 09:45:10, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
tanyak
Ань, да мало ли что они тебе там насчитают. Еще бы сказали за 5 лет. Перебьются. Не плати да и всё. 16.04.2009 09:57:39, tanyak
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ну вот я ниже написала.
Буду трудовую у них забирать - и кто мне ее отдаст? Чтоб отдали, надо, чтоб ни одного долга не висело :(
16.04.2009 10:05:52, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
умничка
ого! ничесе финт! надо выяснять на работе что за почему такое! безобразие канеш. не в том дело что не платили, а что не упредили тебя( 16.04.2009 09:55:43, умничка
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Именно. Я ж в полтора Медвежьих года приходила к мальчику, который у них раньше работал, спрашивала: мне, мол, наверное, надо теперь самой платить, наверняка до полутора? А он: не, расслабься, никаких распоряжений на твой счет не поступало, чтобы оплату прекращать, пока платят - и слава богу. Типа, канеш, если ты напомнишь начальству о том, что тебе теперь можно не оплачивать связь, оно с радостью за эту возможность ухватится - но на фига?
Причем очень славный, млин, мальчик, и сказал так по доброте душевной, из хорошего отношения, ыыыыыыыыы...
16.04.2009 10:10:26, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Улыбка))
Ничего себе. Разве мог так долго долг накапливаться? Не ставя в известность тебя? Или это твои платили, а теперь требуют долг обратно?
Желаю, чтобы все разрулилось!
16.04.2009 09:48:06, Улыбка))
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ага, именно так, работа за меня и платила. А вчера спохватилась - на фига, типа, платила, она ж в декрете у нас!
Короче, выяснила - не за 2,5 года у меня долг, а за 1 год - потому что до полутора лет мне просто вычитали из декретных, с с полутора Медвежьих лет-то декретные платить перестали, вычитать неоткуда стало, вот они и копили это как мой долг им.
Сумма - пятнадцать тыщ. Три хороших зимних комбеза, с одной стороны :( С другой - хорошо, не пятьдесят :)

Мужу сейчас позвонила, он говорит - фик им, а не долг, сами виноваты, должны были предупредить, купим новую симку тебе.
Ээээ, мне так не нравится... Во-первых, отношения с конторой-то будут еще у меня: даж если увольняться, мне без долга обходной лист не подпишут... Во-вторых, я хочу свой родной телефонный номер, у меня на нем ВСЕ контакты, их мильон, - я никогда не меняла номера, с момента появления телефона он у меня, то есть с 2000 года... :(((
16.04.2009 10:03:36, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
умничка
пятнадцать!!!((((мда­... 16.04.2009 11:38:27, умничка
Улыбка))
Да может и правда пока не платить. А потом, как трудовая нужна будет, может все забудут)) не обратят внимание)))) Хотя, если есть возможность, проще конечно заплатить и спать спокойно)) Хорошо, что хоть столько, действительно. 16.04.2009 10:23:27, Улыбка))
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Неее, не забудут. Как люди увольняются: берут обходной лист и проходят по всем отделам с ним, и каждый начальник отдела ставит закорючку в честь того, что ты его отделу ничего не должен... 16.04.2009 10:28:00, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!