Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Reima Casual -это зимняя или демисезон. одежда?

На сайте reimatec.ru не указано, Reima Casual -это зимняя или демисезон. одежда. Может кто по своему опыту подскажет? меня интересует осенняя-весенняя одежда (куртки, штаны). хочу все детально изучить на сайте, чтобы определиться с моделью. спасибо
02.03.2009 21:49:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
На весну надо тек брать. У нас на зиму кежуал-там тоже нечто мембраны-не мокнет, но это всё же не для луж. 03.03.2009 14:57:14, Медея
Darena
кежуал есть и зима и весна, кежуал идет без мембраны, то есть промокает
02.03.2009 23:07:33, Darena
ну у нас сейчас керри. он ведбь тоже без мембраны, но не промокает. Этот, наверное, тоже промокать не должен. Или это на вашем опыте проверено?
03.03.2009 00:16:00, Хехе
*АнютА*
позиционируется как зимняя.На весну рейма-тек надо)
я своим Ленне заказала на весну,с тонким утеплителем позиционируют...)
02.03.2009 23:06:03, *АнютА*
на рейма-тек написано, что есть утеплитель 140 грамм, а на кежуал - утеплит ель 120 гр. получается, что кежуал должен быть холоднее. А у ленне (это керри, да?) что значит легкий утеплитель?
03.03.2009 00:15:14, Хехе
tЮлька
там же есть русский вариант. переключите и всё понятно будет
кэйжал - это зима.
но весна-лето у них без утеплителя практически.
02.03.2009 22:43:21, tЮлька
я на домене ru смотрю, там все по-русски. Не вижу я там разделения на зима, весна и тд.
А без утеплителя-это совсем холодно?
03.03.2009 00:13:35, Хехе
tЮлька
на их сайте всё красиво и подробно.
без утеплителя - это от +10
03.03.2009 01:02:57, tЮлька
может вы другой сайт смотрите? я смотрю reimatec.ru А вы какой?
03.03.2009 09:34:45, Хехе
tЮлька
http://reima.com/ вот этот. по ссылке русская версия.
но мне как-то количество моелек на финской больше понра
03.03.2009 10:51:03, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!