Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метелица

Что может быть с пальцем?

С сегодняшнего утра Костька жалуется, что болит безымянный палец на левой руке. Из этого пальца неделю назад брали кровь, 5 ноября. До сих пор есть точечка,как зажившая болячка. Но до сегодня не жаловался. Кровь тогда текла не очень, выдавливали сильно. Сделала йодовую сетку.Может траумелем помазать?
Что вообще может быть - могла она ему там сосуды какие-нибудь раздавить,или еще что повредить? Инфекцию занести? Палец не горячий, не опух, нормального цвета. Идти к врачу если будет жаловаться - к хирургу??? Что требовать - рентген?
Что-то странно как-то, никакой гангрены быть не может??? Блин... И так уже второй раз антибиотики за месяц, теперь еще палец...
Может вообще зря беспокоюсь -так бывает и само пройдет? а?


13.11.2008 18:48:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
Сегодня покраснел и подпух... Идем к хирургу...

14.11.2008 10:05:09, Метелица
Justnady и Аришка
@@@@@
14.11.2008 14:01:46, Justnady и Аришка
ZhasminKa
У меня однажды так кровь взяли.... тоже давили, с неделю наверное не заживал,кровоточил и есно болел. А тут малыш. Не думаю про инфекцию,просто намучали пальчик.А вот чем помазать даже не знаю. Может что-нить заживляющего вроде календулы(мази). Я ещё для заживления использую Хемогал. Суперштука(там правда про геморрой написано.но всякие ранки,трещинки,мелкие неприятные царапины заживляет на ура! 14.11.2008 01:50:10, ZhasminKa
Ну млин мама!!!!!!!!!!!! Чё придумала!!!!!! Гангрена.......
Самой не смешно. Было бы воспалние - однозначно покраснел бы и опух!!!! Сто пудов!!!! Мож ваше чадо просто внимания от вас хочет???
14.11.2008 00:04:35, СонинаМама
MamaRu
Типун тебе на язык, чего понавыдумывала, у меня самой палец болит долго после продырявливания, тем более не опух и не горячий, глубоко просто проткнули, конечно болеть будет долго, выздоравливайте:)
13.11.2008 18:55:54, MamaRu
Arni
офф: солнце ПРИВЕТ! Как у вас дела? Очень рада видеть тебя!!!
14.11.2008 11:08:20, Arni
Метелица
Спасибо:) Просто неделя уж прошла, а жаловаться начал только сейчас - странно как-то...

13.11.2008 18:58:03, Метелица
MamaRu
дык кто поймет чего на уме у них, мой тоже до сих пор жалуется на "ваву" на локте, который содрал аж 4 месяца назад, от как руку голую увидит, так и хнычет, хитреныш:)
13.11.2008 19:21:01, MamaRu
Метелица
Хорошо если так:) Посмотрим, что дальше будет. А хитрые - это у них не отнять:)

13.11.2008 19:57:06, Метелица
Юлька
Варька как-то через месяц почти вспомнила что ей делали "пуговку" Манту и брали кровь из пальца. Долго искала следы и жаловалась :) Не обнаружив следов, очень расстроилась. :)))
13.11.2008 19:12:17, Юлька
:)))))
Мою кот царапнул мсяца 1.5 назад, она до сих пор на то место "вава" говорит. :)))
14.11.2008 00:06:20, СонинаМама
Метелица
:)) Смешные они:) У нас вроде такого нет... Никогда просто так не жалуется.

13.11.2008 19:58:15, Метелица
MamaRu
во во во! аналогично, так же ищем ссадины и царапины ооооооочень большой давности, и ооооооочень расстраиваемся их не обнаружив, но все равно "вава"))))))))
13.11.2008 19:23:18, MamaRu
StarFish
та же фигня, на зубы показывает - мол вава, а зуб давно не болит :)) и целоваться сразу лезет мол жалей меня :)) 13.11.2008 19:44:17, StarFish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!