Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"болит ротик"

Девушки! Ребенок сегодня полдня жалуется на боль в "ротике". Плачет. Очень капризный. Плохо себя чувствует - очевидно. Сопли уже неделю - то хуже, то лучше, но не проходят. Кашля нет. Горло смотрела - чуть розоватое. на мой взгляд, нормальное. Что может быть и что делать?
12.10.2008 00:22:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чего гадать идите ко врачу 13.10.2008 00:49:33, Olechkin
спасибо всем за советы. поднялась температура ночью. до 37.5
лечмся.
12.10.2008 13:44:09, katry
Spunya
может стоматит?
или прикусил что-нибудь? или обожег?
12.10.2008 00:26:13, Spunya
стоматит? не подумала об этом.. Но на просьбу показать, где болит, показывает на горло, на шею, в смысле. Как он проявляется? стоматит? Десны покрасневшие?
12.10.2008 00:32:35, katry
У нас стоматит стал следствием герпетической ангины.. Сначала болело горло, а потом язвочки во рту появились.
12.10.2008 19:16:14, ДоберМ@М™
iren21
не, стоматит это белый налет на щеках внктри, на небе, языке. если на шею показывает - скорее всего горло. может першит? а рыбу не ели? на предмет маленькой косточки в смысле

12.10.2008 00:37:37, iren21
Мама и Медвед c Большой Мышой
У Кольки стоматит не налетом проявлялся, а сразу гнойными язвочками на деснах. 12.10.2008 10:42:28, Мама и Медвед c Большой Мышой
белый налет есть на языке. чем лечить?
Про рыбу думала, потому что ел, но это было вчера, а жаловаться начал только сегодня после обеда...
12.10.2008 00:41:32, katry
iren21
если только на языке - может и не стоматит. его лечат бурой в глицерине - на палец марлечку, в глицерин, одну щеку протерли - выкинули, вторую марлечку - вторую щеку - выкинули и тыды.
а если кость - может сразу и не дать болевого эффекта, а как воспаление начнется - будет болеть.
сходите к ЛОРу для очистки совести, как грится.....
выздоравливайте!

12.10.2008 01:08:32, iren21
Spunya
это не обязательно налет, это может быть и одна точка, но это очень болезненно.
чем лечить - не знаю, у нас ничем не лечат, дают мазать лидокоином, чтобы не было очень больно.
12.10.2008 00:44:09, Spunya
ИлЛария
+1, может быть язвочка белая, у меня всегда именно такой стоматит:((( еще на предмет стоматита надо просмотреть внутренние поверхности губ, дсны, щеки -может и там притаится:(((


12.10.2008 01:23:44, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!