Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, и наши говорилки

Гуляли сегодня с утра с Пашкой в парке. Сели на лавочку мороженого поесть. Сидим...
Напротив на лавке... как политкорректно-то сказать?:) -в общем, представитель негроидной расы...
Как-то деть у меня раньше на них внимания не обращал. А сегодня заинтересовался: а почему дядя черный?
Я начинаю в полголоса объяснять: дескать, Африка, жаркое солнце, бла-бла-бла...
Деть, не дослушав, встает со скамейки, подходит к парню, и громко спрашивает: "Дядя, а ты почему такой грязный? у вас горячую воду отключили на все лето, да?"
Я думала, сквозь землю провалюсь:(

17.08.2008 19:16:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, я маму попросила родить мне такого вот братика, когда первый раз негритенка увидела:) Примерно в том же возрасте 18.08.2008 17:40:10, Аня (мама Егора и Тимы)
Ежик
у меня дочке лет в 6 подарили куклу-негрятенка. так, она заявила категорично - "таких людей не бывает!"
пришлось старшему брату привести в гости друга (негра) для доказательств :)))
18.08.2008 11:38:45, Ежик
Марусятина
:)))))))))) 18.08.2008 10:40:52, Марусятина
Darena
У меня ребенок старший, гуляя на площадке, орет мне "Мама,мама - КИТАЙСКИЙ ребенок!" хорошо хоть, не желтый, узкоглазый или плосколиций

18.08.2008 08:57:15, Darena
Молоток. А я в возрасте 4 лет сказала:"Дядя, вы загорелый, как негитенок!"
18.08.2008 01:11:56, Виолина
впечатлительная Нюша
ГЫ, мой старший примерно в таком же возрасте еще хуже отчубучил. Они с папой только-только выучили стихотворение "Что такое хорошо и что такое плохо". На остановке автобуса видят негра и мой сыной звонким и громким голоском вещает :" Папа, а дядя свин???" и на изумленный вопрос декламирует "...грязь лежит на рожице,знайте это очень плохо для ребячьей кожицы!" Как ржали люди на остановке!!! и уважаемый представитель знойной Африки отдуплился с видом, что типа не понимает по-русски, но было заметно, что он все прекрасно понял....
А уж как нам было стыдно:((


17.08.2008 23:20:36, впечатлительная Нюша
Yulyasha
:)))))))))))))))))))

17.08.2008 21:54:10, Yulyasha
Аквамаринчик
:-)))у Пашки с логикой все в порядке!!!и хорошо, что парень с юмором попался:-)))и видимо, хорошо знает, что такое отключение горячей воды:-)))
17.08.2008 20:46:05, Аквамаринчик
:)))
А как негроид отреагировал?
17.08.2008 19:27:03, Tulsa
ржал в голос:)
17.08.2008 19:28:18, Большая медведица
Одна такая рыжая
Молодец парень! :))))) 18.08.2008 14:31:10, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!