Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про товары ф. Белый кот (вопрос)

Девушки, хотелось бы узнать ваше мнение, стоит-не стои покупать.
Подруга увлеклась товарами фирмы Белый кот (если не путаю) Предлагает мне приобрести некоторые товары. В часности салфетку, говорит, что хорошо всё оттирает, не надо никаких чистящих средств, ну и т.д.
Очень хочу узнать, кто нибудь пользуется хоть чем нибудь этой фирмы. Действительно ли так здорово, как расписывают или это просто реклама товара?
Особенно интересует швабра с насадками.
И ещё, может посоветуете мне удобную, надёжную швабру.
А то стоимость то всего этого не такая и маленькая, не хотелось бы купить и разочароваться.
25.02.2005 15:14:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пользуюсь уже болтьше 2 лет их изделиями. Очень довольна. У меня в реге описание того, что у меня есть.
и швабра у меня тоже БК
26.02.2005 21:50:06, Natarts
Супер-салфетка для стекол (только синяя, с зубчатыми краями), у меня уже у всех знакомых она, и у самой и дома и в машине (особливо хорошо ею зеркала протирать зимой!!!). Еще есть салфетки для вытирания пыли и грязи- тоже нравятся. Кстати, не знаю где вы там все покупаете, но я стала покупать у себя в спортклубе, и уже дошла до скидки 25% от первоначальной цены (напр. той, кот. указана у них на сайте!). 26.02.2005 13:46:16, Скорпи
Тряпочка у меня есть - отлично. Никакая "Золушка", по моему разумению, и рядом не стояла (Золушка тоже бывает). А еще есть губка для посуды - практически все мою без средств:) 25.02.2005 19:12:15, Чернобурка
Девушки, спасибо за мнения. Буду думать по поводу швабры, уж очень для меня это актуально
Уж без салфетки обойдусь, очень уж дорогое это удовольствие и швабра и салфетка.
25.02.2005 16:48:55, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
если дорого - станьте консультантом. будете покупать себе со скидкой. Там скидка довольно быстро растет.
Там ничего не требуется, сможете покупать, когда что-то понадобится.
26.02.2005 21:51:29, Natarts
=СветА™=
Я не видела швабру белого кота, но вот у меня швабра " Золушка" с телескопической ручкой- очень удобная.И воды столько зараз собирает- как-то протопили ванную, я даже рук не намочила, ведер пять насобирала.Единственное неудобство-сменных насадок редко где купишь, лучше сразу покупать, так крепление иное, чем у очень дешевых китайских.

А тряпочки- я вот писала в копейке есть Синдирелла, вроде, называются.Тоже золушка. :-)
Никакого отличия от Белого кота нет.У меня этот кот был и у соседки тоже он был- вместе покупали.А разница в цене..хм..нехилая.
Мне легче несколько свеженьких купить, чем с обтрепанными краями тряпкой жить.
25.02.2005 16:23:44, =СветА™=
Мать его
Золушка мне совсем не понравилась, на балконе валяется жалко выкидывать. А Кот - весчь. Наверное, это все дело вкуса.:) 27.02.2005 18:31:45, Мать его
А как выглядит Ваша швабра? Где её можно купить?
У меня очень давно была швабра, ох, как я её любила, такая удобная была, тоже много воды впитывала и самое главное, что при мытье полов руки не мочила(для меня это очень важно, аллергия)
25.02.2005 17:01:22, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
У меня швабра с универсальной насадкой. Ну что могу сказать...удобная, конечно. Но ничего супер-пупер в ней не вижу и не ощущаю. Особого качества мытья полов, отличного от других тряпок и швабр, не наблюдаю, увы. Дороговато на мой взгляд просто за выдвижную ручку... ИМХО.
Еще есть мочалочка для дУша - вот ею я довольна. Она как щетка (со щетинкой, а на другой стороне - пупырышки массажные), как мягкая резина :) Мне НРА :)
25.02.2005 16:03:19, Лариса Покровская
У меня есть и тряпочка и швабра (с тремя насадками).
После ремонта купила себе этот набор, чтобы квартиру отмыть.
Рассказываю - тряпочка отличная (мыла все окна в квартире, без средств, водой). Качество помывки на хорошую "4".
Стекла и зеркала в квартире - только ей протираю. По поводу смесителей - если известковый налет - мне проще все-таки силитом отмыть (тряпочкой надо усилий приложить). А на каждый день-высохшие капли смахнуть - отлично справляется.
Швабра - суперудобная. Честно, не нарадуюсь, что купила. У нее площадь охвата большая, и ручка удобная (подозреваю, что это все есть и у других?). Насадки - купила 3, две из них действительно стоят того - голубая (для пола) и тоже голубая (такая плюшевая что ли, для стекла вроде) - нужные, второй отлично отмыла после ремонта два остекленных балкона и даже ламинат от строительной пыли. Там еще предлагают белую (для сухой уборки) - на мой взгляд, бестолковая. Пыль в кучки собирается и смысл ее как-то теряется.... не знаю, у меня просто лежит. Насадки легко моются, если сильно грязные, кидаю в стиралку - потом как новые.
25.02.2005 15:53:25, Fedya
а почему окна на 4?
я мыла и универсальной, и специальной для стекол - даже не 5, а 5+ я бы сказала :))
по сравнению с тем как мыть сначала тряпкой, а потом еще газетой - мы так раньше делали.
никакой химией я не пользуюсь, не люблю, когда всякая гадость на легких оседает еще и дома, мне на улице хватает..
в общем, я очень довольна тем, как эти салфетки отмывают окна.
03.03.2005 17:47:17, Natarts
сколько стоит швабра? 25.02.2005 16:37:36, Алексия
ой, не соврать бы, с тремя насадками - около 2 тысяч чтоль... 25.02.2005 17:14:37, Fedya
вполне бюджетно! я купила на строй рынке швабру что-то рублей за 400-500, такое барахло, и это с одной насадкой, через месяц повывалились винты, а вскоре отвалился и сам этот пороллон, и отжимает очень плохо. Лучше уж купить подороже, но качественную. 25.02.2005 19:52:53, Алексия
согласна :)
вот разорилась один раз - теперь только радуюсь :)
28.02.2005 10:49:17, Fedya
Сама не пользовалась, но очень желаю приобрести (только не нарвитесь на подделку!), слышала только восторженнейшие отзывы! 25.02.2005 15:50:05, Алексия
Мурзя
У меня есть тряпочка их. Действительно, отмывает все без средств, в т.ч. зеркала и хромированные смесители. Уже год пользуюсь, а она как новая :) Но дорогая, собака....Мне ее подарили на 8 марта, теперь мечтаю, чтоб швабру подарили :))) У самой рука не поднимается столько за швабру платить.... 25.02.2005 15:37:47, Мурзя
а я слышала, швабры не очень дорогие.. 1500 р 25.02.2005 16:36:23, Алексия
Мурзя
Да? Тогда надо подумать :)) 25.02.2005 19:30:19, Мурзя
=СветА™=
А у меня их тряпочка для стекол сносилась я купила другу тряпочку в копейке за 100 рублей.
И она оказалась ничем не хуже, а буквально такая же.я потом так же и для кухни там купила тряпочку за 80 рублей .И всем знакомым купила.И всем рекомендую. :-)
25.02.2005 16:19:13, =СветА™=
у меня салфетка универсальная уже полтора года. при очень активном юзании до сих пор жива. правда, стала полысее, конечно :) но свойств не растеряла, убирать ей так же хорошо 26.02.2005 21:53:09, Natarts
У нас есть тряпочка для зеркал. Действительно, никаких чистящих средств не надо. И краны ей для блеска протираем.
Еще есть массажная губка для тела - ну ничего, нормальная.
Но свои деньги я на это потратить бы не захотела скорее всего
25.02.2005 15:22:14, veruska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!