Раздел: Окна

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шторы в детскую

Девчата,поделитесь инфой:у кого какие?
Сложность в том,что у моих в комнате есть балкон и ,хоть и не дует,но закрыть надо,иначе некрасиво.Есть мысль совместить жалюзи и гардины.Может кто-то подскажет хороший сайт?Спасибо.
14.11.2004 13:57:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
замените жалюзи рольставнями 15.11.2004 11:50:48, Тушкан
Сима Полосатая
У меня в альбоме в папке "детская" можно посмотреть, какие у нас 15.11.2004 00:09:36, Сима Полосатая
Tiffany
У меня в детской и жалюзи и тюль и шторы висят одновременно. Я очень довольна. Жалюзи - для затемнения по необходимости, штора одна целиковая - закрываю на сон, т.к. форточка постоянно открыта, чтобы не дуло из окна. А тюль цветная радуга висит 2 полотна по бокам, на первом плане. В общем, мне все нравится. 14.11.2004 19:34:30, Tiffany
На мой взгляд, не стоит вешать жалюзи, даже с гардинами. Выложила в альбом детскую, раньше там висели светлые жалюзи и 100 проц. затемнения жалюзи (для дневного сна, вечера и т.д.) Они цветные, на фотках видно. Но мне активно не нравилось, неуютно очень было. Плюнули, и повесили обычные готовые гардины и светло-зеленую тюль. Горазд уютнее. В фотоальбоме есть фотки со шторами.Вот еще хочу покрывало на кровать подобрать, но не такой же расцветки, как шторы, а как бы ткань-компаньон. Только не нашла еще. А жалюзи- ну очень офисно получается, может, лучше тюль? Удачи Вам. 14.11.2004 15:48:45, Bobber
Gamma
:))) А дачка у вас приметная.:)) Кажется я ее уже видела на "Дом и дача".:) 15.11.2004 15:24:12, Gamma
Это не дача, это Бермудский треугольник для материальных и моральных ресурсов ;))) 15.11.2004 19:17:50, Bobber
life is good
Классная мебель!
Похоже на массив. Очень качественно выглядит.Кто такую мебель делает?
15.11.2004 01:07:10, life is good
Точно, массив:)) Нет ни грамма ДСП. Делали на заказ. Фирму не помню, но в любом случае к ним не посоветовала бы обращаться. Долго (9 мес), дорого и с кучей нервов ;((( 15.11.2004 13:24:12, Bobber
А не подскажите,где мебель покупали,кто производитель и сколько у вас копеечек взяли?Спасибо.Можно по почте. 14.11.2004 22:38:53, Ольга01
Выше написала. Сумма- точно не знаю, там муж все организовывал :)), в районе 3 т. у.е. Эх, давно уже было ;))) Сейчас я бы ни за что не связалась с мебелью по индивидуальному заказу, очень много красивых детских. Да и истерия по поводу ДСП прошла у меня ;))) 15.11.2004 13:28:40, Bobber
Мурзя
У нас такие, см. ссылку. Покрывало из той же ткани.
Сайты не подскажу, обычно поиском пользуюсь, вываливается много ссылок.
14.11.2004 14:44:53, Мурзя
Ой,как здорово!Куча вопросов:
1) шили сами?
2)чья мебель?
3)дизайнер-сами?
Спасибо.
14.11.2004 14:56:59, Ольга01
Мурзя
1. Шили в салоне штор. Но пошив простой, обратилась в салон только из-за покрывала (стёжки).
2. Мебель делалась на заказ. Небольшая фабрика в Подмосковье. Если хотите, могу дать координаты их павильона в ТЦ "Москва".
3. Сами ;) по мотивам просмотренной готовой детской мебели.
В альбоме есть фото всей комнаты целиком.
14.11.2004 15:09:59, Мурзя
Если не трудно-пришлите на почту коорд.фабрики.Спасибо. 14.11.2004 15:40:53, Ольга01
Мурзя
Послала. 14.11.2004 15:49:26, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!