Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диван из Икеа?

подскажите, плз, какое кач-во мебели в Икеа? Задумали мы тут приобрести у них диванчик чУдненький..
15.10.2004 15:57:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda и Крошка Янот (11 мес.)
У нас ИКЕА ПС диван-кровать, ооочень нра, такой аэродром - 160*210, мы спим с деткой, так никто абсолютно никому не мешается)))И раскладывается-складывается буквально одной рукой. 18.10.2004 16:41:34, Ryda и Крошка Янот (11 мес.)
Ежечка
У нас диван и кресло. Обалденно удобные. Но у нас диван не раскладывающийся, специально такой брали. Может за счет этого он такой мягкий. Очень легко стирать чехлы, и снимаются и одеваются на раз просто. В общем жалоб нет совсем. Наконец-то у меня появилась та мебель, о которой я долго мечтала :)Кстати, 8 Марта похожий диванчик стоил 70 тыс. руб., а этот 18 тыс. 16.10.2004 14:40:37, Ежечка
У на сдиван-футон год. Никаких нареканий нет. 15.10.2004 18:56:37, Харас
а мы вот такой вот хотим, синенький.. 16.10.2004 00:42:58, лисёна
Мы тоже хотим диван из ИКЕА. Внешне нравится (на картинке), планируем поехать посмотреть на месте.
Одна моя хорошая знакомая работает в ИКЕА на весьма неплохой должности, она тот диван, который мы выбрали, собирается себе купить. Для меня это дополнительное "за"
15.10.2004 16:35:13, NikitA
Tiffany
ээээ, паршивенькое, увы:( Посмотрите фабрика Ник или 8 марта - и то лучше и дешевле. 15.10.2004 16:03:29, Tiffany
Elen
Почему паршивенькое-то? Т.е. о каких именно моделях идет речь? У нас диван стоит на кухне (см.ссылку) - в режиме весьма активного использования - и сидим на нем, и ребенок с кошкой резвятся, и гости спят - никаких проблем-нареканий. 15.10.2004 16:33:55, Elen
Ой, а мы такой тоже собрались покупать, только "живьем" его еще не видели. Можно пару вопросов? Он для комнаты подойдет? Не очень убого смотриться? И как у него матрас (для постоянного сна я имею ввиду), жесткий?
Вы его сами везли домой или с доставкой и надо ли его собирать??? Спасиб.
15.10.2004 17:07:44, Goshka
Elen
У нас темно-синий цвет - смотрится вполне прилично, плюс 2 длинных таких... типа подушек. Матрас не из долговечных (т.е. в той же Икее есть дорогие, конечно, более качественные), но гости спали - не жаловались, т.е. 1 человек спокойно спит и на не разложенном. Главное - не давать прыгать на нем ребенку, вот от этого явный ущерб((.
Мы везли его доставкой, муж собрал. Но к икеевской мебели всегда прилагаются хорошие инструкции с картинками, собрать может и женщина)). Он относительно легкий, т.е. если что-то сваливается за диван, отодвинуть от стены можно без проблем (но у нас плитка на кухне на полу). Доставка вносит диван прямо в квартиру.
15.10.2004 17:18:15, Elen
Спасибо. Мы хотели именно светлый, как у Вас по ссылке, но у Вас, кажется, чехол с синтетикой, а светлый - х/б, наверное весь "скатается"? :(((( 15.10.2004 17:39:08, Goshka
Лучик Sweeта
А где такое 8-е марта, чтоб дешевле? 15.10.2004 16:30:50, Лучик Sweeта
8 марта дешевле? 15.10.2004 16:05:38, Безобразная Эльза
8 Марта лучше, но вряд ли дешевле. Дорогая фабрика. У меня их диван. 15.10.2004 16:41:11, Асся
так и я о том. Дорогая это мебель. 15.10.2004 17:52:15, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!