Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колбассет-барбосет

Уборка после ремонта

А вот сколько может стоить уборка квартиры после ремонта?
Однокомнатная квартира, пустая, мебели нет. Надо изничтожить строительную пыль на всех поверхностях, вымыть полы, окна, санузел, межкомнатные двери, входную дверь и помыть пол в холле перед квартирой.
И может кто-нибудь сдаст свою уборщицу на денек? :) Москва. Не сейчас, надо будет через недельку где-то.
10.09.2004 15:32:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня я сегодня ответила вам на мыло
сорри что с опозданием :)

Тьфу ты, совсем невнимательная стала.
Беременная я :)))
У вас однушка же…:))
Правда я про окна ей не говорила.
13.09.2004 11:53:38, Zyf
курчау-чау
Да-да, я тоже уже Вам ответила :) 13.09.2004 12:04:57, курчау-чау
я могу предложить вам свою.
напишите на мыло под ником
10.09.2004 17:41:11, Zyf
курчау-чау
Написала, спасибо :) 10.09.2004 19:48:18, курчау-чау
А те, кто Вам делал ремонт не убирались что-ли? У нас все чисто после ремонта. 10.09.2004 16:40:37, Лина Б.
курчау-чау
Я за вас очень рада :) Но как вы думаете, если я прошу уборщицу, убирались ли мои рабочие? Сделайте простой логический вывод.
ИМХО, рабочие предназначены совсем для другого. От них мне надо, чтобы они умели штукатурить, красить и клеить :) Больше ничего.
10.09.2004 17:25:45, курчау-чау
Скарлетт
они ОБЯЗАНЫ убрать за собой. 14.09.2004 01:54:16, Скарлетт
курчау-чау
А где это написано, что они обязаны? :) Категоричная ты моя :)
Они обязаны вынести крупный и средний строительный мусор, это да. Но отмывать мне квартиру до блеска, вместе с окнами и дверьми они вовсе не обязаны - это не их профиль, и я им за это не плачу. Они специалисты в строительстве, а не в уборке.
14.09.2004 11:26:40, курчау-чау
Вот поищите тут 10.09.2004 16:08:13, Natusik
курчау-чау
Ээээ... Поверите ли, я умею пользоваться Яндексом :) Мне нужен опыт здешних людей и уборщица уже проверенная, ткскзть, электроникой :)) Именно поэтому я и спрашиваю, не уступит ли мне кто-нибудь СВОЮ на один день. 10.09.2004 16:23:03, курчау-чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!