Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое "Белый кот",поделитесь!

Тут немного прочитала советы об уборке средствами из магазина Белый кот.
Подскажите, что действительно заслуживает внимания из предлогаемого ассортимента.
Интересно все!
Но вот про швабру особенно.Там разные насадки и насколько они нужны.
В данный момент у меня есть уже швабра ,которая тоже неплохо собирает крупинки и моет.
Но может у них все еще более волшебней?:))
31.08.2004 18:14:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,большое спасибо за рекомендации.Я только что заказала себе и маме несколько товаров.Очень еще и коврик заинтересовал на каучуке.Скоро будет малыша поэтому я ратую за чистоту.Попробуем.А вообще там дама очень приятная консультирует,она как бы рекламирует товар,но не давит.Обрисовывает его качества со всех сторон.Ну очень приятно было говорить.
Еще раз спасибо.Думаю,что набрала всего необходимого.Вот только швабру не решилась пока.Посмотрим.
01.09.2004 17:20:40, Луся
Вы прямо на сайте заказали? Намного дешевле стать дистрибьютором и покупать со скидками. 03.09.2004 14:14:13, Natusik
Тут недавно писали про магазин (кажется на Шаболовке), в котором эти тряпочки от "Белого кота" раза в три дешевле продаются... не помню к сожалению адреса... :-(( 01.09.2004 11:51:47, CHARME_
там тряпочки совсем другие. не из шведского микроволокна, а из китайского или корейского. кто-то покупал для сравнения, и остался недоволен, я тут где-то на 7е читала. 01.09.2004 14:04:32, Natusik
я уже год покупаю у них. Довольно много накопилось всего, у меня в реге подробно все описано.
Швабра - супер, универсальные салфетки для уборки - вообще незаменимая вещь. Салфетка для снятия макияжа живет у меня уже два года, пользуюсь ей каждый день, просто супер.
Там можно стать дистрибьютором и покупать со скидками. Если интересно, можете мне по мылу написать, я поподробнее расскажу.
01.09.2004 10:30:58, Natusik
У меня тряпка универсальная. Мы ее называем заветной тряпочкой. После первого опробования был полный восторг. Первое, что я ею сделала - перемыла все окна во всей квартире (2 комнаты и кухня) за 15 минут (при том, что был апрель, я в апреле никогда окон не мыла). Разводов не оставляет, никаких средств моющих не нужно. Зеркала, краны, вытяжка, жир на кафеле в кухне, все можно мыть только ей одной. Стираю ее только детским мылом, никаких следов на ней не остается. Еще купила для мытья (ребенкиного), называется не помню как, что-то вроде щетка для мытья массажная (похожа на маленького ёжика). Моет тело очень мягко, при этом до скрипа. Если раньше мы в ванной визжали и вопили от разных губок-мочалок, то теперь мытье в радость, сам себя моет и даже пятки драит. Еще был куплен коврик в прихожую, грязи в виде песка стало и вправду заметно меньше, теперь скоро будем проводить осенне-зимние испытания на впитываемость воды-грязи. 31.08.2004 22:39:21, LLLLL
Сима Полосатая
А она так и называется - "универсальная"? Заманчиво. 02.09.2004 02:00:49, Сима Полосатая
да, салфетки универсальные. 02.09.2004 09:15:06, Natusik
Нашла фотографию своей щетки для душа http://white-cat.com/?src=shop.html&w=1.6. (Щетка душ-массаж)А тряпка, Вы даже себе представить не можете, сколько времени и сил можно съэкономить. Я уже не говорю про деньги. Тряпка самоокупается месяца за два (если прикинуть сколько бы потратила на Мистеры Мускулы для стекол, Блеск стали для кранов и т.д.) Еще у меня есть манюсенькая тряпочка для посуды и тряпочка для очков (валяется в машине для солнечных очков). Я себе купила даже вторую универсальную тряпку для машины-дачи (стекла в машине моем теперь только ей). Во я понаписала, такую рекламную акцию провела, но это правда ВЕЩЬ. Даже моя мама-пенсионерка, узнав сколько стоит эта тряпка, не грохнулась в обморок от цены, проведя испытания у себя в квартире. 31.08.2004 22:49:35, LLLLL
Мне швабра не понравилась. У меня такая, с спец.отверстиями, туда спец.тряпка крепится. http://www.whitecat.ru/CATalog/Floorline/mop_byt.htm
Т.е. сама швабра как раз очень хорошая, в любой угол пролезает и т.д., но тряпка очень быстро скаталась и вместо собирания пыли стала скатывать ее (пыль) в катышки. Короче, обычной тряпкой лучше :-)
31.08.2004 19:51:01, Aprelika
У меня есть тряпка для мытья стекол и тряпка унивирсальная. Можно, конечно, и одной обходится, но ее жалко. Той, которая универсальная с тру все подряд и краны и плитку и на кухне мебель и т.д. 31.08.2004 19:01:12, Zest
Ма
у меня несколько разных тряпочек, особенно нравится косметическая замша для лица. Свекровь сначала купила швабру. потом подсела - накупила кучу всего, только ими и пользуется, довольна как слон:) 31.08.2004 19:30:51, Ма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!