Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно посмотреть шкаф-купе с большим выборов цветов?

А то везде на выбор только 3-4 цвета. Нужен коричневый цвет с красным оттенком. Махагон/Красное дерево не подходит. Слишком все какое-то бордово-красное. Видела в одной конторе подходящий цвет, но он был только на экспозиции,а на продажу он не шел. У них этот цвет назывался черешня. Однако не во всех фирмах под черешней подразумевается нечто имеющие красный оттенок. Как правило это совсем коричневое. Вообщем обходила все магазины на юге Москвы (Электронный Рай, Каренфор и проч.) - ничего подходящего. Может я просто не там искала? Пожалуйста, подскажите, где можно посмотреть шкафы-купе с большим выбором цветов? Хоть магазины, хоть мебельные фабрики, пофигу - лижбы цвета были...
18.07.2004 22:43:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма
черешня у Роникона есть 19.07.2004 23:59:36, Ма
у меня мебель от "Спутник-мебель", как раз цвет - черешня. Но на сайте он все же иначе выглядит, чем в жизни. Лучше съездить и посмотреть. Из всего предложенного он мне больше всего понравился - он красновато-коричневый. 19.07.2004 13:36:44, bijou
Спасибо огромное! Похоже что цвет именно тот который нужен... 19.07.2004 18:40:25, Задолбалась искать...
СуперЛил
Ой,а мне Вас-то и надо!Я у них собираюсь заказывать,купилась с потрохами на рекламу и обходительность персонала...!А вот реального(точнее,все же виртуального) клиента их встречаю впервые...Расскажите,пож,что и как они делают и все такое...)) 19.07.2004 13:51:06, СуперЛил
у меня делали встроенный шкаф-купе, в нишу полочки и стенку по моему/их проекту. Цены, по-моему, такие же, как и везде. (Шкаф-купе вышел в 28 т.р.) Пока сидела выдумывала стенку с замерщиком, он мне подсказывал, на чем можно сэкономить. В принципе, я довольна. Единственное, вышла накладка со сроками - у них кончился как раз выбранный цвет. И сначала они сделали и установили только одну часть, а потом через какое-то время - другую. Правда, предлагали сделать из другого цвета быстрее, но я отказалась. Действительно, все обходительные и вежливые. Декларируемый срок исполнения - 10-12 дней. В реальности, как я уже написала, получилось побольше. 19.07.2004 14:01:07, bijou
ЕК настоящая
Наберите в Яндексе "шкаф-купе", и Вы удивитесь обилию предложений по дизайну, цвету и идеям. Только посмотрите не только первую страницу найденного, а хотя бы 4-5 страниц. 18.07.2004 23:24:01, ЕК настоящая
Да, блин, уже искала так. Просмотрела первых 5 страниц яндекса выдаваемых по запросу шкаф-купе. По некоторым уже вызывала замерщиков. Но среди привезенных ими образцов все равно не было того цвета. Да и вобще, судя по убогости многих сайтов этот вид бизнеса не очень то и стремится пиариться через сеть. У многих фирм, где я была, очень красивые каталоги, но совершенно убогие сайты или вообще отсутствуют. Может кто-нибудьь посоветует невиртуальную мебельную фабрику или магазин? 19.07.2004 10:34:50, Задолбалась искать...
ЕК настоящая
А что конкретно Вы ищете?
На Широкой-Полярной были? Там просто скопище мебельных магазинов, и у "дорогих" фирм я видела достаточно разнообразные предложения.
19.07.2004 11:28:01, ЕК настоящая
Да я вот все ищу контору которая сделает мне шкафчик подходящего цвета. Можно по подробней про Широкую- Полярную? Это что? Торговый комплекс? Рядом с м. Медведково? Там я точно еще не была, так как живу на другом конце Москвы. А "дорогие" фирмы - это где? Назовите, плиз, - а то уже и не знаю куда тыкаться. 19.07.2004 12:10:01, Задолбалась искать...
ЕК настоящая
Там на пересечении этих улиц и в радиусе 300-500 метров расположено 6-8 магазинов мебели. Я как-то потратила часа 3, чтобы объехать их все. Может такой же клондайк есть и в других районах - не знаю.
"Дорогие" - это Командор, Мистер Дорз и Стенли.
Я по-прежнему не могу понять: Вы ищете фирму или цвет? И если цвет, то какой? Ну как можно Вам посоветовать "иди туда", если разные фирмы предлагают порой разные концепции изготовления и подхода к клиентам? Дело в том, что я делала маркетинг по шкафам-купе и видела, что дизайн и цвет бывает очень разным и интересным. Но ассортимент все же у всех фирм ограничен!
Большие ("дорогие") фирмы предложат Вам большой выбор и смогут (если цена вопроса будет для них интересной) найти для Вас нужный цвет.
19.07.2004 14:51:23, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!