Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Синтепоновые подушки.

И че ж это с ними такое - свалялись и пошли колтунами :( Это у всех так? Синтепоновым одеялом довольна - легкое и теплое, а вот подушки всю. картину портят... Или все-таки от производителя зависит?
25.06.2001 18:38:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bylo takoe zhe,nadoelo,zamenili lateksnymi,problemoy menshe stalo.Lateksnye nado inogda na svezhyi vozduh,chtoby on podyshali,i ves uhod.
29.06.2001 19:52:37, Podsolnuh
Мы как-то купили подушки с каким-то крутым наполнителем (типа холофайбера). Тоже свалялись. Сейчас купили в ИКЕА, пока живут (но име месяца 3 только :)) 27.06.2001 23:28:05, Ольга Ландау
А у нас подушки из овечьей шерсти (новозеландские). :) Очень удобные,
только их стирать нельзя. Но не сваливаются и на них не потеет голова.
27.06.2001 15:03:13, XXX
Думаю, что от фирмы, у меня разные есть, одна - более старая - в прекрасной форме, а новые - все свалялись. 27.06.2001 14:09:41, Полина К.
O''Merry
А мы купили подушки из "холлофайбера" - то есть синтепон внутри не просто лежит волокнами, а свернут маленькими жгутиками, и каждый такой жгутик обработан силиконом. Правда, мы ими всего полгода пользуемся, но в инструкции указано, что срок их службы - не менее 5 лет. И написано, что можно стирать в машине (пока не пробовала). но мне нравится - подушка и не выскоая, и упругая одновременно. Эх. еще бы одеяло такое же... но пока денег нет :(( 27.06.2001 12:50:42, O"Merry
Наташа С.
Я не знаю какая у нас фирма, знаю только, что французские. Когда немного свяляются - я просто в автомате стираю - и они опять пушистые. 26.06.2001 11:47:08, Наташа С.
Мы покупаем дешевые российские и просто выбрасываем, когда сваливаются:)) 26.06.2001 00:36:57, Ленка
Зависит от производителя и нельзя их в машинке стирать, сваливаются даже хорошие :( 25.06.2001 23:45:47, Йоко
Мои "Comforel" после машинной стирки остаются в первозданном виде. Не факт. Да и вообще не сваливаются уже второй год. 28.06.2001 23:23:26, Genni
У нас такая же беда. Подушки и одеяла у нас "Comforel". Пользуемся уже 2,5 года: одеяла у нас нормальные, а подушки - хоть выбрасывай. На сколько я знаю, у этого синтепона срок годности 2 года. Но это прям разорение какое-то каждые 2 года все менять... :(( 25.06.2001 20:45:55, Василек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!