Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем занавешивать кухонное окно?

Так получилось, что на новой квартире плита стоит впритык к стене, в которой окно, т.е. всякие летящие шторки, висящие скраю сами собой отпадают.

Вот думаю что бы такое повесить, чтобы было симпатично и в то же время можно было легко чистить (кухня все-таки..).

пс: окно стеклопакетное, так что внутрь жалюзи не засунуть никак :)
02.06.2004 11:36:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риммус
У меня обычная тряпочная штора, но не выходящая за границы окна. соответсвенно и карниз как бы "внутри" оконного проема.

Фотку положила в фотоальбом. папка Разное
06.06.2004 14:16:23, Риммус
Anyuta
рулонные шторы... 02.06.2004 12:34:08, Anyuta
а их стирать можно? 02.06.2004 12:54:54, Tinctura
Igla
очень красивые деревянные жалюжи есть. Если кухня деревянная, то можно подобрать здорово.
Либо обычные. тут уж особенно не разбежишься.
02.06.2004 12:13:00, Igla
кухня серо-сиреневая...

я на счет сероватого дерева думала, но как его чистить?
02.06.2004 12:54:22, Tinctura
Igla
ну надо посмотреть, какие есть цвета... Металические у нас весят на кухне, но все таки есть еще занавеска. Весь уют и красота от нее. Жалюзи из-за низкого этажа повесили и из-за солнечной стороны. 02.06.2004 15:25:18, Igla
Elen
А вытяжка над плитой у вас есть-будет? Не так уж и грязно на кухне обычно, т.е. жалюзи периодически чистить пылесом, тряпкой протирать.У нас деревянные икеевские жалюзи на кухне - очень здорово и уютно. 02.06.2004 15:01:50, Elen
Вытяжка есть. В идеале хотелось бы нечто, засовывающееся в стиралку, но не обычную штору :)

Поразглядываю еще из деревяшек жалюзи, их может в ванне мыть можно...
02.06.2004 15:44:21, Tinctura
Elen
Сомневаюсь, т.к. деревянные жалюзи - именно деревянные тонкие рейки, покрытые морилкой. А рулонные шторы - у них тоже антистатическая пропитка. Но возможно их, конечно, в химчистку.... 02.06.2004 16:33:11, Elen
Ну можно конечно и дальше без штор, в окна никто не заглядывает :)) Надо тогда рулонные посмотреть что там пишут на счет чистки 02.06.2004 17:26:06, Tinctura
Веснушка :))
а я хотела жалюзи посоветовать :). 02.06.2004 12:08:14, Веснушка :))
MM
Солидарна с вами, на кухне - самое оно.:-) 03.06.2004 13:20:28, MM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!