Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие шторы подойдут...

какие шторы подойдут на ваш взгляд к такой спальне? цвет имею в виду. уже все передумала. Комната светлая и солца утром много, о которого тоже спрятаться хотелось бы. может кто ссылки на дтзайн интерьера и в частности шторы в квартире знает. буду благодарна! спальня по ссылке вторая в верхнем ряду (желтая)
21.03.2004 23:14:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Беж (ближе к коричневому, чем к серому), насыщенный кофе с молоком, насыщенный салатовый (потемнее). 22.03.2004 11:03:25, ЕК настоящая
матово белая тюль с желтыми вкраплениями.
За тюль повесить жалюзи или рулонные, что вообще гут, но дорого, или простые горизонтальные. ИМХО.
22.03.2004 09:34:20, Безобразная Эльза
я вот боюсь что будет все очень белым. сейчас стены белые, шторы висят белые - мебель вообще не смотрится. а жалюзи бамбуковые кстати можно повесить. только есть в комнате еще дверь баконная - до пола стеклянная - жалюзей не хватит:( а окна еще 4 - два угла комнаты с двумя окнами по углам 22.03.2004 10:44:25, Charlene
ЕК настоящая
Я вчера видела несколько видов джутовых (или каких-то таких, натуральных) жалюзи. Компактно, красиво. 22.03.2004 11:05:09, ЕК настоящая
Анитка
Я бы делала желтыми в цвет желтых частей мебели :) И вазу с желтыми тюльпанами на прикроватный столик :) 22.03.2004 10:52:31, Анитка
ЕК настоящая
Как человек, проживший почти 7 лет в желто-золотистой комнате, могу сказать, что это очень красиво, особенно по утрам и вечерам, когда встает и садится солнце, но зимой как-то неуютно, холодно что ли... 22.03.2004 11:06:39, ЕК настоящая
да я тоже выбирала спальню летом, а зимой как то неуютноо показалось. вот хочу шторами поменять ситуацию. 22.03.2004 21:54:26, Charlene
Анитка
Может у Вас был холодноватый желтый? Вроде песочного? Хотя для спален обычно рекомендуют "прохладные" цвета, в них уютнее спать :) 22.03.2004 11:09:56, Анитка
ЕК настоящая
Нет, именно общий золотой тон в комнате. И апельсинового (ну чуть темнее тоном, в "легкую коричневизну") шторы. Комната получилась светлая и солнечная. Приходить летним вечером домой - глаз радуется. 22.03.2004 11:23:51, ЕК настоящая
Анитка
А почему тогда было зимой неуютно? :) У мнея рядом кафешка вся желтая внутри. так там в самые ноябрьские вечера кажется, что за на улице весна и солнце :) 22.03.2004 12:15:59, Анитка
ЕК настоящая
А вечером?
В общем, не знаю... Может, я слишком долго прожила в этих тонах - 6,5 лет. Тяжело...
Но в целом, если комната не единственная в квартире, то такие тона мне очень нравятся.
22.03.2004 13:40:19, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!