Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

У кого "лишняя" Candy Trio?

Товарисчи дорогие! если кто из вас или ваших родственников-знакомых захочет избавиться от б/у плиты электрической Candy Trio, свистните мне, а?
Новую покупать не по карману, а по объявлениям, как оказалось, купить ее почти невозможно: единственная продающая тетка в изруквруки просит за 8летнюю плиту 18 тыс :))
"Ну что вам, трудно что ли?" (С)
24.02.2004 13:51:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, так оно и есть(
я б/у дешевле 450дол не видела, сама год назад искала,
и избавится от них никто не желает, что ещё раз делает им честь (агерегатам этим)

может в кредит?
24.02.2004 20:30:20, Витаминка
Xenny
В кредит не получится :( мы и так в долгах на ближайшие 2 года по поводу покупки кв-ры. Ну ладно, уговорили - на 450 я может быть и согласилась бы :) но не 600 же!
Кстати, только на прошлой неделе 6-летнюю газовую Трио в Изруквруки за 10тыс.руб. продавали. Я думала, что и электрическую за эту сумму купить можно...
25.02.2004 09:59:09, Xenny
не пробовали "ловить" с браком по внешвиду? 25.02.2004 12:50:17, Аликс
Xenny
дело в том, что они практически нигде не продаются, только со склада :( по крайней мере, ни в М-видео, ни в Эльдорадо их не бывает.
А "со склада" бывает с браком, интересно?
25.02.2004 14:01:30, Xenny
я знаю, есть такие места где вся техника с большим/меньшим браком и по внешвиду "кучкуется", у меня знакомые так всю кух.технику покупали, вот я себе на заметку и взяла. Оч выгодное дело, у них вообще встроенная и все дефекты удачно прикрыты. Не знаю, будет ли там трио (итак врасхват идет, видимо), но хоть поинтересоваться. Мож еще как вариант поехать туда где такой техники много выставлено (ВДНХ?Горбушка?Магазины техники?) и там взять со скидкой образец с витрины или наоставлять везде своих координат, а когда они будут витрину менять поставят Вас в известность. Вроде дурацкий способ, а мы кухню маминой мечты так купили. (телефон они записали на к-то огрызке, я даже удивилась потом, что позвонили) 25.02.2004 14:26:18, Аликс
Xenny
спасибо! неужели выставленные образцы дешевле продаются? :) 25.02.2004 14:41:33, Xenny
ЕК настоящая
Образцы с витрины продаются почти всегда со скидкой. Что техника, что мебель. От 2 до 10%.
Но вот плиты-трио ни на Горбушке, ни на ВДНХ, ни на Рижской не выставлено. Только под заказ. От 950 долл.
Когда я ее осенью искала, я так и не нашла места в Мск, где можно было бы ее живьем увидеть.
25.02.2004 16:01:46, ЕК настоящая
:-))) Образцы с витрины продаются почти всегда со скидкой. Что техника, что мебель. От 2 до 10% - ну царапните ее ненавязчиво, еще процентов на 20, но неопасно для работы, покажите менеджеру и предложите выгодное решение вопроса:-))))
А насчет места обитания сих зверей- эт верно, редкий зверь, я еще когда себе искала тоже такое диво чисто случайно встретила в пристройке с техникой продовольственного ун-га Вешняки. Зашла просто так, от любви к процессу:-)
25.02.2004 17:11:37, Аликс
за спрос денег не берут:-) Вам жалко оставить свой телефон? а вдруг повезет именно Вам! Общайтесь с народом (продавцами)! Или Вы потратите больше денег или времени. У нас с кухней вышло следующим образом. Я заказывала кухню себе, "заимела" их окончательно, но по хорошему, знала всех менеджеров поименно и потелефонно:-) В итоге чуть не дружба и все закулисные тайны мне выдавались:-) Маме моей один выставочный образец ну так запал!!! и по размерам до см. подходит (все уже поромеряла дома), ну я им ненавязчиво на мозги капала, рекомендовала поменять этот образец каждому менеджеру под разным предлогом, телефон оставила свой и мамин.Но не расчитывала, чесслово, так от нечего делать развлекалась:-))) Вышла 1/3 цены, маме подарок сделала. 25.02.2004 15:46:44, Аликс
офф. Когда в гости-то? (потолок смотреть)
а по поводу трио - видать весчь сильно харрошая, вопреки утверждениям консультантов. Кстати, подтверждаю лично мной пользованная трио у мамы продолжает использоваться,ей уж ...(не помню точно, но много) а она как новая.
24.02.2004 16:49:57, Аликс
Xenny
Может, на этой неделе получится - у нас как раз начальник в отпуске :) 25.02.2004 09:57:20, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!