Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Начало ремонта - фото

В реге. Вот такая я теперь красавица :)
19.10.2003 22:40:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нати
Мне только ванную с туалетом делали 2 недели, а потом еще 2 недели подделывали к моим претензиям. Кстати, все это время я сей процесс контролировала. Мое мнение - если делать в достаточно больщом объеме работ - месяц уйдет только на выбор отд. материалов и на начало работ. А будет ли ремонт, сделанный за месяц качественным??? 20.10.2003 21:35:19, Нати
Скарлетт
Ну это зависит от мастеров. Нам точно переделывать ничего не надо будет. И 2 недели - это на какие размеры? Отделочные материалы мы даааавно все выбрали и работы начали. Остается 2 мес. Я думаю если не филонить и не "перекуривать" то вполне будет качественный ремонт. Хотя конечно будем посмотреть. Я буду стараться выкладывать фотки. 20.10.2003 22:43:41, Скарлетт
Эээм, а что так примитивно? Можно ж взять было в аренду и пневмолотки и фрезы. Вроде как все это доступно. Да и таджиков или молдаван на такой труд самое то нанимать - все одно большее редко могут. Более того, видел как снимают самым примитивным способом: болгаркой прорезают на мелкие участки и потом сбивают... Ну все одно, успехов и не повредите руки... 20.10.2003 15:01:46, Biryukow
Скарлетт
Угу. Нам электричество только 2 дня как дали. А без него простите ничем кроме зубила и молотка ее не возьмешь. Фрезой бесполезно. Вот перфоратором мы ее легко снимали но все равно есть "островки" где лучше всего зубилом и молотком.
Молдован и таджиков - идея то неплохая но а) вообще то мы первые жильцы в доме и еще как бы не совсем легально б)на кухне и в с\у выписали азербаджанца, сбил. 5 минут долбит,10 курит. А когда попросили эту стяжку в мешки покидать -такую рожу скосорячил (правда после переговоров с начальством покидал-таки). Вообщем как то это... не впечатлил.
Болгаркой этьо вы это.. это вы загнули. От нее СТОЛЬКО пыли что ну ее нафиг эту болгарку. и не спорьте - муж при мне ей штробу резал так пыль ТАКИМ коромыслом стояла... :)

Главное что почти все со стяжкой - осталось проверить где она еще бухтит в гостиной, сбить такие места - и все.

зато я теперь могу сразу сказать все про стяжку - хорошая или нет :) Специалист. :)

А еще мы сегодня батареи поставили и стало у нас ТАК тепло :)
20.10.2003 18:44:33, Скарлетт
Анитка
:))))) Героиня :) 20.10.2003 14:45:20, Анитка
it_s_me
Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях! 20.10.2003 08:49:03, it_s_me
Скарлет, а зачем это делать САМОЙ??? 20.10.2003 08:40:31, мышка на сервере
Скарлетт
Как "зачем"? Затем, чтобы успеть все сделать. Я конечно могу сидеть, сложа руки, но тогда мы попросту ничего не успеем. 20.10.2003 08:44:12, Скарлетт
Не-а, не понимаю. Для меня гораздо выгоднее зарабатывать деньги, и уж на них нанимать рабочих для выполнения подобных работ. Просто элементарно мое рабочее время стоит дороже (мне казалось, Вы тоже работаете, нет?). Да и производительность моя на такой работе была бы, мягко говоря, не очень... Потому и не понимаю.
А по большому счету - удачи!
20.10.2003 09:12:57, мышка на сервере
Скарлетт
Я не могу сейчас доверить рабочим работу. Хотя бы потому, что нам кровь из носу надо успеть до февраля. К сожалению я знаю КАК они работают в отсутствии надзирателя. К тому же еще и воруют. Ну и третье "но" - мы пока полулегальные жильцы, одни во всем доме. Долгая история но кого то заселять на ремонт сейчас нежелательно - еще никому ключи не давали (нам тоже, мы их просто сами взяли :) 20.10.2003 18:47:20, Скарлетт
У-у-у... Ну тогда... запасных рук пожелать не могу, только сил побольше. 21.10.2003 07:57:55, мышка на сервере
Здорово! Прям "Мухина в работе" :). Успехов Вам и завершения процесса без травм. А мы потом за советами будем обращаться. 21.10.2003 01:02:11, Shato
Скарлетт
Спасибо :) 21.10.2003 08:19:12, Скарлетт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!