Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

машинка для стрижки волос!

вот, муж озадачил покупкой машинки для стрижки волос - надоело бегать в парикмахерскую все время;) говорят, что это делать не трудно. Только вот какую купить - поделитесь мнениями, а то я в них воообще ничего не понимаю!!!
01.09.2003 12:25:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стригу своих мужиков сама,т.к. у меня это получается лучше ,чем в парикмахерской:)машинка самая примитивная Скарлет,6 насадок. 06.09.2003 22:33:20, Девушка с севера
SWT
Стригу мужа Филипсом 241,без проблем. 02.09.2003 20:56:37, SWT
LubaM
у нас Philips Philishave модель C241 Hairclipper, насадка одна, но с семью положениями, муж доволен. Можно использовать, как для бороды, так и для волос :-)
а если брать специальную для бороды, то они на порядок дороже, чем обычная для волос, я когда мужу покупала, то для бороды начинались от 2500-2700р, а эта мне обошлась около 800 р...
01.09.2003 14:59:05, LubaM
ага, а консультант утверждает, что это только (!) для бороды и стричь ей волосы нежелательно... ниче не понимаю! 01.09.2003 15:30:54, Кудряшка Сью
LubaM
странный какой-то консультант...:-) машинка прямого назначения для волос, а тут "нежелательно"...там даже в инструкции приведены примеры нескольких стрижек с описанием действий... 01.09.2003 17:08:09, LubaM
ох, сходила в пару "немодных" магазинов - наткнулась на отличного консультанта - все по полочкам мне разложил и объяснил! а эти в м-видео - ТУПИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! 01.09.2003 19:50:55, Кудряшка Сью
LubaM
здорово :-)) а поподробнее можно? купили в итоге чего-нибудь? 01.09.2003 21:28:16, LubaM
дело в том, что более дорогие модели имеют насадку на стрижку волос до 4 см и телескопическую насадку. Нам это совершенно непринципиально - нужно стричь мужа 9мм насадкой, а это простые модели Филипса 242 (без аккумулятора - дешевле), 241 с аккумулятором, почему консультант в М--видео уверял, что это для бороды (???) - этого я понять не могу;)))) 02.09.2003 14:18:32, Кудряшка Сью
LubaM
...:-) 02.09.2003 14:27:07, LubaM
Дюдючка Лёка
у меня филипс с двумя насадками, максимальная длина волоса 4,5 см, пользуюсь уже три года - стригу мужа и сына, все довольны 01.09.2003 14:19:41, Дюдючка Лёка
а моделька? именно для стрижки, да? а то вроде и для бороды моделями можно стричь волосы на голове - как-то непонятно:) а магазине Ровенту присоветовали - она вроде дешевле. 01.09.2003 14:25:09, Кудряшка Сью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!