Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу люстру на кухню!!! Но из всех вариа

Хочу люстру на кухню!!! Но из всех вариантов не могу выбрать. Просто стальную с голубым не хочется, что еще может подойдет к моей кухне? Прошу совета! Ссылка на вид кухни прилагается.
30.05.2003 16:32:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маркуша, очень понравилась Ваша кухня. Ответьте, пожалуйста, из чего у Вас сделаны фасады? И чем они покрыты: пленка, эмаль, пластик? 02.06.2003 14:45:47, мимо пробегала
Это ИКЕевская кухня, фасады - эмаль, все полки покрашены мужем тиккурилой в цвет и фактуру. 02.06.2003 15:45:43, Маркуша
 Леший
А надо ли на кухню именно люстру? Понятное дело, традиции и все такое, но на сколько нужна именно люстра? Не лучше ли скомбинировать местное и общее распределенное освещение? Местное - это точечное освещение над мойкой, плитой, рабочей поверхностью стола. Общее - это могут быть несколько точечных галогеновых светильников. Это могут быть лампы дневного света, установленные на навесных шкафах. И т.п. 31.05.2003 20:10:29, Леший
Точечное уже есть, но дыра в центре подвесного потолка "под люстру" тоже уже есть..... 02.06.2003 12:45:42, Маркуша
Скарлетт
Съездите в Твой дом. Там ТАКОЙ выборище люстр и светильников, точно найдете то, что надо! 31.05.2003 00:08:44, Скарлетт
Катечка
Я там вчера была: выбор большой, цены там же, на вкус взять нечего :-((( 02.06.2003 12:38:35, Катечка
Наташа С.
Эх, Вам бы подошел светильник с моей прошлой кухни - стеклянный полукруглый плафон, цвет - если в молоке размешать голубую краску и заморозить всё это:). Не знаю, понятно ли объяснила - белое непрозрачное стекло с синим "замесом" -такие разводы не очень активные... 30.05.2003 17:56:51, Наташа С.
Суок
у меня вопросы не по теме, а что это у вас за занавески и как вы достаете до СВЧ? 30.05.2003 17:36:30, Суок
При моем росте в 168 спокойно достаю.
А занавески-это просто тюль-сетка (до лучших времен).
02.06.2003 12:47:00, Маркуша
может, просто серебристый колпак ИКЕЯ, там смотрели? 30.05.2003 16:45:29, elenuchka
Катечка
Я бы повесила из нескольких небольших металлических "висячих" плафонов 30.05.2003 18:28:52, Катечка
да, я бы тоже наверное такой повесила, простенько и красиво 30.05.2003 17:03:57, Marusay


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!