Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Газовая плита

Подскажите, какую газовую плиту лучше купить - максимум 500 долларов. Не знаю, стоит ли тратить такие деньги, а может быть лучше купить нашу, или все-таки импортные намного лучше. И электрическая духовка - это очень хорошо и почему? Cпасибо.
21.02.2001 16:46:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Indesit с электрической духовкой. Очень удобно то, что эл. духовка имеет 4 разных режима работы, c газовой духовкой такое невозможно, пропекает она более равномерно, есть термостат. Правда установка газ. плиты с эл. духовкой намного дороже, чем просто газовой. 23.02.2001 01:35:09, Tan
Мы тут наши Брестовские плиты рассматривали. Очень они нам понравились. И по дизайну, и по возможностям, и по цене. Хотели свекрови купить, но она пока отказывается. А у нас электроплита 22.02.2001 16:17:10, Ленка
Маша А.
Гефест? Брат с женой купили и еще одни знакомые. Все недовольны... Может, не повезло просто? 23.02.2001 16:26:38, Маша А.
Женя Пайсон
Маш, а чем не довольны? 23.02.2001 16:34:29, Женя Пайсон
Маша А.
У меня газовая плита Аристон, "Семь поваров" (потому что у духовки семь режимов - гриль, гриль с обдувом, мягкий кондитерский режим, режим "пицца", оттайка, традиционный нагрев и еще один, забыла какой). Я очень довольна. А электрическая духовка лично мне больше нравится своей предсказуемостью. Ничего в ней не пригорает, все очень равномерно и румяно получается. Есть газ-контроль. В магазине видела, в Питере она как раз в районе 500 долларов и стоит. С газ-контролем, правда, подороже, обычно. 22.02.2001 15:37:58, Маша А.
O''Merry
Маша, а у нас в плите (правда, весьма заслуженной) первым выщел из строя именно газ-контроль! Выпускают ли нынче плиты без него?
Мы хотим купить новую плиту, но по самой минимальной из возможных цене и без всяких наворотов. Никто не посоветует, где это можно делать и какую лучше выбрать?
26.02.2001 15:23:03, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!