Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Входная дверь - выбор!

Подскажите! Может кто проводил маркетинг? Сегодня была на Войковской, обошла все, остановились на Сезам, та которая "По прозвищу Зверь". А может у кого есть более интересные предложения? Кто недавно ставил входную дверь - поделитесь за сколько брали, где и почему именно ее. Заранее спасибо!
19.05.2003 20:31:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное за советы. Заказала "Зверя":)). Теперь ждем замерщика. 20.05.2003 20:47:25, Мирабель
Катечка
От это правильно :-) Удачи! 21.05.2003 11:33:19, Катечка
Каштанка
Рада за Вас, а я вчера со своей установкой окон, естественно забыла посмотреть координаты "Кто там?":( Сорри 21.05.2003 08:35:30, Каштанка
В "Геометрии металла". У них было спецпредложение. За 600 $. Аналогичная дверь в других компаниях с итальянскими замками обходилась в 800-900 $ Правда ничего нельзя было менять, но нас все устроило. Гарантия, кажется, на замки -5 лет, на дверь то ли 10, то ли 20 :) Замерщики и установщики - супер. Приехали раньше нас. Поставили быстро и аккуратно. И еще кучу советов от них получили по дальнейшему оформлению дверного проема. Двери год - пока полет нормальный. 20.05.2003 13:18:09, БИП
Катечка
Маленькое уточнение: "По прозвищу зверь" - это фирма Крепкий Орешек :-). У меня стоит их дверь - очень довольна. На всякий случай полезная ссылка 20.05.2003 09:53:50, Катечка
Вот-вот, мне именно эта и приглянулась:). А гарантийное обслуживание у них есть? 20.05.2003 10:56:40, Мирабель
Катечка
А то ;-) Только там сильно постараться надо чтобы что-то сломалось :-) 20.05.2003 12:35:42, Катечка
Каштанка
Мы покупали год назад у фирмы "Кто там?" - двери "Гардиан" - выбирали из великого множества, пути нашего маркетинга пролегали следующим образом:
1. пару раз к нам приезжали из объявлений по "Экстра М" - конечно дешево, но полный кошмар, мастера увидав нашу квартиру, даже не начиная считать, говорили, что нам их продукция вряд ли подойдет:))
2. Поход по рынкам, где стоят образцы - тоже плачевно:(
3. "Стройдворы" - вот там очень даже ничего выбор (мы были на Войковской) - от дешевых и кошмарных до суперэлитных.
4. У наших друзей более 4 лет стоит "Гардиан" - выглядит прекрасно и они довольны (замки можно выбирать под свои запросы и кошелек), от этого в основном и зависит цена двери + отделка. Они покупали в "Крепком орешке"
5. Мы остановились на том же "Гардиан" но от "Кто там?", из-за разных причин, в том числе и от сервиса тоже:), хотя и в "По прозвищу зверь" те же двери по-моему...
Ну и в конце скажу. что мы довольны очень - ничего не слышно, очень красиво и гармонично смотрится (чуть ли не украшение:)), прочная, изнутри у нас дверь подобрана под цыет плитки и шкафа, бесшумная.
20.05.2003 09:23:54, Каштанка
off. Названия фирм какие интересные у вас. Интересно, как они по телефону представляются?
- Алло. "Кто там?"
- Алло. "По прозвищу зверь" слушает...

Песня просто.
20.05.2003 10:12:18, мышка на сервере
А Вы давно ставили? Во сколько она обошлась? Та, которая нам понравилась стоит 550 и то, потому что у них сейчас акция, а то было б дороже... А я вот думаю, не дорого ли? 20.05.2003 09:58:11, Мирабель
Каштанка
Мы ставили год назад, теперь о ценах:
1. Базовый вариант с коробкой 2 -го типа. а их 3 типа по профилю - и цена от этого сильно зависитЮ, так вот у нас 2-ой тип, с замками - один наш, один импортный (такие нюанся не помню - муж занимался), плюс внутренняя панель не иск. кужа, а ламинат под цвет (выглядит очень прилично), плюс в основную цену входит золотой цвет ручек. а нам нужен был матовый хром - это на 70 долларов где-то удорожило конструкцию - в целом я не помню точно, но где-то 550 и получилось. И это нормальная цена, просто в других местах получалось ещё дороже.
Кстати у нас недавно что-то стал заедать замок при закрывании (тот что дороже), я позвонила на фирму, очень долго извинялись и в течении 1 часа! к нам подъехал мастер и всё исправил. (это я о сервисе).
Возможно существуют ещё какие-нибудь классные двери, но платить в районе 1000 $ за дверь я например не согласна.
20.05.2003 10:44:31, Каштанка
А координаты не сбросите? Я собираюсь ставить аналогичную дверь, а если еще и гарантийное обслуживание будет - вообще здорово! 20.05.2003 10:54:27, Мирабель
Каштанка
К сожалению, я сейчас на работе. не помню я их телефона, могу принести завтра или если будет время скину из дома. Но их стенд точно есть на Войковской, в Стройдворе, и я думаю по поисковику можете найти в Инете. 20.05.2003 11:09:06, Каштанка
Мне на Войковской приглянулась вот этаhttp://www.dpz.ru/ - она? Если нет, у меня в реге домашний адрес - сбросьте, плиз, на него. 20.05.2003 11:21:11, Мирабель
Каштанка
Так сложно сказать: у нас снаружи тьоже напыление, внутри ламинат панель, два замка, задвижка, и по цене средней варианть коробки (нам советовал замерщик). У меня дома чертеж и прочее, посмотрю сегодня 20.05.2003 13:10:37, Каштанка
Скарлетт
По отзывамлюдей, самые лучшие двери - от Стала. Мы тоже будем их ставить. 19.05.2003 23:48:07, Скарлетт
А координатами не поделитесь? 20.05.2003 09:51:20, Мирабель
Я тоже ищу дверь и мой маркетинговый поиск остановился на на сталл.
Еслибудете устанавливать - расскажите о впечатлениях , pls
http://www.dveri-stal.ru/
26.05.2003 12:49:00, Марийка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!