Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Цветные потолки (фотки)

Вывесила фотки моих детских комнат, правда, я сканила их на работе. что-то не очнь мне качество нравится, на след. неделе может перезагружу, но пока можете полюбоваться кому интересно. В гостиной у нас потолки белые, но эт я так заодно, так сказать :))
10.04.2003 16:18:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
Игровая очень понравилась :) Еще больше понравилось то, что кто-то может сделат детям отдельно спальню, отдельно игровую :) Эх.... А в детской спальне я бы трубу белую под цвет стен покрасила бы, а так она слишком заметна... 11.04.2003 10:34:44, Анитка
Каштанка
Так труба и есть под цвет стен, абслоютно один в один - такая же кремовая:))) И она кстати не так бросается в глаза, да щё мы с ней столько разного придумываем: вот на Новый год вокруг неё была обмотана мишура и гирлянда из лампочек - такая красотища!!!
По поводу 2 детских - Вы читали какого они размера? :)))) по 8 метров каждая :)
11.04.2003 10:47:12, Каштанка
Анитка
А на фотке абсолютно белая :) И бросается :))) Пусть по 8, но все-равно здорово :))) Я в 15м пытаюсь уместить детскую, игровую и гостиную :)))) Надеюсь, что все это плавно перетекет в подростковую :)))) 11.04.2003 10:51:36, Анитка
Tossa
Ну очееень красиво...Вы молодец!!! 11.04.2003 01:05:09, Tossa
Каштанка
Спасибо большое, но повторюсь, что на фото мне всё как-то не очень, в реале поживее и поинтереснее :))) Теперь думаю, чтоб такое сотворить со спальней:)Хочется что-то теплое, вроде стиля кантри, но не грубая сосна, а что конкретно ещё не определилась - спальня то у нас 3х3, особенно не разгуляешься, хотя и детские тоже: спальня - 8 кв.м., а игрова 8,75 кв.м. 11.04.2003 10:02:53, Каштанка
Карина, можно поспрашивать про подвесную конструкцию? Очень любопытно - ее назначение - суровая необходимость или красота? Если можно вкратце - как это выглядит? Из чего сделано?
ЗЫ Ваши девочки намомнили меня и сестру в детстве :-) У нас тоже разница в возрасте - 1 год. Я старшая - шатенка, она младшая чистейшая блондинка :-), там ссылочка внизу на фотку )
10.04.2003 18:40:46, sweetanok
Каштанка
Какая у Вас красивая семья! Начала смотреть фотографию, потом ещё, ещё , пока всё не пересмотрела, здововские фотографии! :) Теперь насчет подвесной конструкции. У нас это гостиная проходная, всего 18 метров и в ней 3 двери, из корридора, в спальню нашу и в спальню детскую.Эта конструкция как бы делит зонально комнату на проходную часть и на зону отдыха. Она сделана из фанеры по-моему или чего-то фанерованного, покрашена, к стене крепится специальным креплением, а к потолку 9-тью стальными тросиками с помощью анкерных дюбелей - говорят, каждый из них выдерживает 60 кг. В этой конструкции со стороны проходной зоны сделаны ниши для книг, а с другой вставлен телевизор, снизу подвмсает видак:), и тоже есть ниша, но для видеокассет. Но честно говоря, это не наша была идея:))) Хотя оказалось очень удобно 11.04.2003 09:41:12, Каштанка
Сорри, а это не у вас "Квартирный вопрос" был? 12.04.2003 22:21:58, Маруся
У нас, у нас :))), год назад:) 13.04.2003 19:11:14, kmf12
Спасибо большое )))) Просто мне этопоказалось необычным и очень полезным. Никогда ничего подобного не видела :-))) да и за комплименты спасибо - хотелось бы вам наши детские показать, но сканера нету, к сожалению )) на нас люди в детстве обращали внимание - почти одинаковые по возрасту, но не близнецы, не войняшки и ктому же очень непохожие :-))))))))) 11.04.2003 14:47:08, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!