Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плитка в ванной

Подскажите, пожалуйста, на что и как надо клеить плитку и зеркало. А то нам приклеили (горе ремонтники), в сентябре, на Атлас и вчера все отвалилось, даже верней сказать отслоилось панелями, стена осталась как будто на ней нечего и не было. А зеркало почернело через месяц как его приклеили. Может дело в том, что стены у сан/тех кабины сами по себе тонкие+были покрашены? А что делать с зеркалом чтоб не почернело? Можно ли плитку как то отчистить от Атласа, ведь она практически не разбилась. Помогите, а то мы теперь стараемся все делать сами(после той бригады), но навыков не хватает.
Оксана.
06.02.2001 13:12:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Есть отличны плиточный клей "Старатель". С "Атласом" не сравнить. 07.02.2001 23:17:17, Yar
Нам ремонтники клали плитку на сухую смесь+ПВА+цемент на ванную ушло примерно на стены 5 мешков смеси,мешок цемента и большая банка клея,только клей на улице не бирите.А зачем зеркало клейть? 06.02.2001 16:47:26, галя
Зеркало в ванной отец не клеил. На стену прикручивались алюминевые рельсы, под зеркало подкладывался оргалит. Вот уже 20 лет а с зеркалом ничего не случилось, несмотря на то что у нас практически все стены в ванной зеркальные, и ванну я принимала и принимаю как утка. А плитку, кажется, на бустилат клеили.Но не буду утверждать.
Удачи вам!
06.02.2001 15:09:00, Mimoza
Наташа С.
Насчет плитки, увы не знаю (кажется, нам ставили на Бустилат, но боюсь наврать), а вот насчет зеркала - нас учил в свое время мой папа - когда покупаете зеркало в ванную, прежде чем повесить его надо очень тщательно всю заднюю поверхность покрыть парафином - обычные свечки топить и поливать заднюю поверхность зеркала. У нас 16 лет висит и не потемнело. Видок, конечно у задней стенки после этого забавный!:)) Но её ведь не видно... И зеркало мы не клеили, а привинчивали на 4 винтах, а сверху закрывали винты декоративными пробочками. 06.02.2001 14:27:56, Наташа С.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!