Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lynac (5  мес)

Пылесос с водным фильтром, что скажите о нем?

Вот решили купить пылесос. Я подумываю пылесосе с водным фильтром. Никто не поделится опытом его использования? И вообще рада буду любой информации о таких пылесосах. Спасибо.
23.11.2002 19:50:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня Rainbow- вместо шубы купила.7 лет. На две квартиры-мою и родительскую.Самая толковая вещь всех времен и народов.В восторге. 26.11.2002 09:45:47, Dolce Vita
Аналогично... Рейнбоу с 94 года у всей семьи. Одно время даже дилерами были... 27.11.2002 21:02:07, Polett
Тать яна
У нас "Робот", у друзей "Ренбоу" - пылесосы прелесть, дома пыли - почти нет. И намного чище. А когда малые были сопливые - включала им в комнате просто на очистку-увлажнение воздуха с маслом эвкалипта - сказочно!
Опять же щетка-выбивалка - тоже просто сказка; + почти бесшумная работа; + волосяные щетки для чистки картин, пианино и т.д; + п/э мшеки для упаковки подушек-одеял.....
Не жалею ни одной копеечки из тех, что потратила на такой пылесос....
23.11.2002 23:09:14, Тать яна
Lynac (5  мес)
А вы давно его покупали и где? О действительно так удобен в использовании? 24.11.2002 10:09:14, Lynac (5 мес)
У меня тоже "Рейнбоу", уже шесть лет. Что могу сказать... очень хороший пылесос.
23.11.2002 23:49:47, Милая Мила
Lynac (5  мес)
Да..нам тут его предложили за 2400 долларов, увы..это очень дорого 24.11.2002 15:56:32, Lynac (5 мес)
Все зависит от комплектации.Но это близко к правде. 26.11.2002 09:46:49, Dolce Vita
Крысик
???? Вы не ошиблись в нулях? 25.11.2002 11:19:18, Крысик
Анитка
Думаю, что не ошиблась :-) Мне правда пытались впарить что-то похожее за 1600 долларов, когда я отказалась, долго возмущались, что я не жалею свое здоровье :-))) 25.11.2002 11:27:13, Анитка
Люди! Вы что! Как можно платить за пылесос $2400? Это же не машина, на нем не поездишь! :) 25.11.2002 11:14:49, n-p-n
Lynac (5  мес)
Поясняю..сама от цены чуть в обморок не упала там:) Это не только пылесос, он чистит воздух, санирует..делает аромотерапию, увлажняет воздух. Убивает инфекции..пробивает мебель на 20 сантиметров..короче чего только не делает. Может он и хорошо..но за такие деньги...по-моему это перебор. Можно купить просто пылесос и воздухоочиститель..дешевле получится.

Вот и не знаю..а брать ли вообще на воде пылесос или купить сухой с фильтром тонокй очитки HEBA?
25.11.2002 12:16:34, Lynac (5 мес)
ЛЮДИ! В системе продаж "Рейнбоу" очень грамотно разработана сама презентация этого агрегата! Она единая, практически слово в слово, по всему миру! Знаете, как продавцов на курсах "натаскивают", чтобы они говорили все так, как надо?! После этой презентации вы действительно начинаете верить в то, что "рейнбоу" - единственное спасение от грязи. И высокая цена от того, что система продаж по принципу MLM предусматривает большое вознаграждение дилерам - вплоть до 8 уровня лестницы. А себестоимость его очень низкая, как однажды нам проговорилась одна дама, начавшая в 94 году поставки "рейнбоу" в Москву. 27.11.2002 21:09:19, Polett
HERA - http://steril.narod.ru/filt2.htm
Если бы я покупал сейчас пылесос, взял бы Томас Браво Super 20 с аквафильтром.

Еще про фильтры в пылесосах:
25.11.2002 13:28:42, n-p-n
Анитка
Я по телику видела пылесос, который сам ездит по полу, сам смотрит где грязно где нет, ну, короче, все сам, только включи. Цена была около 3 тысяч долларов. Муж предложил мне свои услуги по пылесосению за такие деньги :-) Тоже обещал все сам делать :-) 25.11.2002 11:25:58, Анитка
Не знаю, не знаю...
Я тоже такой пылесос видел, но не по телеку, а в и-нете, а потом очно: на входе в Крокусе его рекламируют.
Это Электролюкс «Трилобит», стоит он всего $1300. Так что пылесос за $2400 я вообще не могу вообразить. Чтоже он должен делать, чтобы столько стоиь? Сам пыль в мусоропровод выносить и сменные мешки себе покупать?
25.11.2002 11:45:40, n-p-n
Анитка
Ну это давно было :-) Сейчас может и дешевле стоит. Но мы и на машине ездим, которя дешевле :-) 25.11.2002 11:48:08, Анитка
Анитка
Мы дарили одногруппнице на юбилей какой-то попроще пылесос, но тоже с водяным фильтром. Стоил около 200 долларов. Она очень довольна. Он, наверняка, не имеет стольких функций как Рейнбоу, но и цена несравнима. 25.11.2002 10:26:40, Анитка
Ой, нет... надо же как подорожал... Мы брали (со всеми скидками плюс щеточка -штука с маленьким хвостиком). 24.11.2002 17:12:54, Милая Мила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!