Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владельцам новостроек - стяжка

Знатоки и опытные! Посоветуйте что-нибудь!)) Пытаемся ускорить ремонт)) Вычитали про полусухую стяжку - вроде бы готовность у нее быстрее, чем у традиционной. Это хороший вариант? А может еще посоветуете бригаду или фирму, которая этим занимается?
24.05.2016 12:21:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу смело рекомендовать компанию Стяжка 24.
Заказала в этой компании стяжку в загородный дом. Общая площадь стяжки 135 метров. Все, от первого звонка до сдачи работ, сделали быстро и качественно. Цену, которую обозначили при первом разговоре, сохранили и даже сделали скидку. Высокое Качество работ подтвердил и наш архнадзор, который принимает все наши работы по строительству дома. Сроки работ просто фантастические. Первый день - замер площади, второй день - устройство стяжки, третий день - проверка работы и укрытие стяжки пленкой. Отдельно хочу отметить чистоту и аккуратность при выполнении работ. Стоимость оказалась в 3 раза дешевле, чем нам предлагала бригада, которая с нами работает по всем общестроительным работам. Большое спасибо им!

Ольга.
09.01.2020 12:44:45, soft.encore
Матвевна
Берите наливной быстросохнущий. В новостройке ройтись по кв-рам где уже идёт ремонт, пообщайтесь с теми кто делает и воочию убедитесь что вам нужнее. Т.е. качество работы, и самих работников. У них обычно и уровни лазерные есть. Отстреляют вам и зальют. 25.05.2016 07:47:41, Матвевна
Наливной быстросохнущий совсем не рассматривался. Спасибо, пошла поизучаю матчасть)) 25.05.2016 10:38:55, Galex
Dnnn
зависит вроде бы от перепадов высот в квартире - можно ли делать наливные полы.
мне делали наливной пол, предварительно кажется промазав гидроизолирующим чем-то стыки пола и стен, чтоб не "утек", но перепад высот был в пределах 1-2 см по квартире. если перепад больше - наливной уже не подойдет.
после были моменты - он трескался в углах с характерным звуком некоторое время. Сверху уже клали подложку и ламинат.
27.05.2016 11:29:14, Dnnn
Лиса Патрикеевна
полусухая стяжка сохнет 21 день. Ходить по ней можно будет, конечно, раньше. Т.е. можно будет делать стены, потолки, санузлы, электрику ..

стяжка24 ру НЕ рекомендую. сделали пол волнами (перепад в пол-см для ровных полов критичен), полгода исправляли, не исправили, вернули часть денег. Проблему решил 1 умеющий человек и несколько мешков наливного пола тайрод.
24.05.2016 18:24:44, Лиса Патрикеевна
Уважаемая Лиса Патрикеевна! Вас в очередной раз беспокоит компания Стяжка24. Мы Вам задавали вопрос об отзыве о нашей компании, который Вы разместили на форуме. Не могли бы Вы все таки ответить нам на вопрос, который мы задавали Вам на форуме 10.2016 года? По форуму видно, что Вы здесь частый гость...помогите восстановить справедливость и расставить все точки над "и". Заранее спасибо за ответ! 22.03.2017 22:15:57, Стяжка24
"стяжка24 ру НЕ рекомендую. сделали пол волнами (перепад в пол-см для ровных полов критичен), полгода исправляли, не исправили, вернули часть денег. Проблему решил 1 умеющий человек и несколько мешков наливного пола тайрод."
Уважаемая, Лариса Патрикеевна! Вас беспокоит компания Стяжка24, о которой Вы разместили негативный отзыв. Не могли бы Вы уточнить детали-о каком объекте идет речь, кто пол года Вам что-то исправлял и вернул часть денег? Вы нас ни с кем не перепутали случайно, разместив такую странную информацию??? Заранее спасибо за ответ!
09.10.2016 02:15:05, Стяжка24
09.10.2016 02:20:40, Стяжка24
Спасибо за информацию! Про 21 день не знала, думала максимум неделя. Хотели сразу ламинат/паркет укладывать... 25.05.2016 10:37:19, Galex
У нас не новостройка, но стяжку сухую Кнауф сейчас сделали. Быстро) Если основа достаточно ровная, то много высоты не уходит. У нас были лаги деревянные, так мы в высоте выиграли в результате. 24.05.2016 13:27:41, GalaNTka
VaryasMom
Автор про полусухую механизхированную спрашивает)) 24.05.2016 13:36:45, VaryasMom
Я написала НО))) Просто, как вариант вообще сократить время работ 24.05.2016 13:49:23, GalaNTka
точно, а я и сама не увидела) 24.05.2016 13:40:17, Galex
вариант хороший, но много высоты "съедает". Нам из-за этого пришлось отказаться от нее( 24.05.2016 12:45:25, Малиновка
Юля В
Машинная стяжка делается той высоты, которая необходима. Хоть 2 см.

Стяжка отличная, руками так не сделать.
24.05.2016 13:46:46, Юля В
Я с вами не совсем согласна, делают они ее любой высоты, но как мне сказали в фирме, когда я узнавала - плюс 4 см к величине перепада, тогда даем гарантию, если меньше - без гарантии. Т.е. если величина перепада по квартире 2 см, то с гарантией делают стяжку высотой 6 см. 24.05.2016 21:48:36, gea_hellen
А сколько много? Я еще в этой теме неглубоко плаваю)) Рассчитывали см на 5... 24.05.2016 13:21:02, Galex
VaryasMom
Сама не делала, но отзывы читала. Если есть материальная возможность, свободный подъезд к окнам, соседи потерпят шум машин и не сильно высокий этаж (Вам нужно узнать про эти ограничения), то почему бы и нет. Я бы еще и штукатурку так же сделала. 24.05.2016 12:44:07, VaryasMom
Вроде бы все позволяет, этаж 3й. Про штукатурку поздно сообразили - делают уже. ручками) 24.05.2016 13:29:05, Galex
Матвевна
Не соглашайтесь на такой вариант. Затратный. Смесь часто непромешивают, и привысыхании её состав неоднороден,отсюда и неровности возникают.Лучше уж быстросохнущие смеси,миксером проще вымесить мешок-два и заливка всего пару часов займёт. 25.05.2016 07:50:16, Матвевна
VaryasMom
Просто читала про трудности, когда своя УК сопротивлялась. А еще новоселы объединялись, чтобы сэкономить ( чем больше объем, тем дешевле вроде) и назначить приезд машин в один день. 24.05.2016 13:39:01, VaryasMom
Лиса Патрикеевна
у меня бригада рукожопов до часа ночи одну квартиру делала этой полусухой стяжкой, куда уж им две окучить.... Хотя заявляют, да...
зы. у меня высокий этаж, по рукаву все шло нормально, а если третий как у автора, то вообще без проблем.
24.05.2016 18:20:51, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!