Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

belochkaN

Пятно с чехла автокресла чем вывести?

Выросли из кресла, продаю, но чехол на подголовник есс-но стираю, на сером фоне зеленые разводы...... пятна не выводятся... пробовала порошком, уксус+сода.... Вообще никак не уходят, может есть какое волшебное средство? Ткань там тонкий трикотаж, изнутри поролон тоненький.


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.11.2015 11:19:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы специальным автомобильным пятновыводителем обработать попыталась. 27.11.2015 14:23:56, GalKka
Ваниш для ковров, или любая прыскалка для чистки мягкой мебели. Вон у хвостика в белорусской химии есть. 25.11.2015 12:01:20, Атом
lissachka
Это от пота. У нас тоже не отстирались. 25.11.2015 11:27:13, lissachka
Горлица
если от пота-может в соли замочить?
или нашатырным спиртом протереть,как рубашки
25.11.2015 11:56:23, Горлица
belochkaN
попробую... да, от пота конечно, ребенок спал, голова потела. 25.11.2015 13:30:24, belochkaN
фейри попробуйте. намочите раствором фейри и оставьте минут на 10. Потом более влажной губкой-тряпкой постарайтесь удалить. 30.11.2015 15:26:10, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!