Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧЕРЕШНЯ

А--мвей посоветуйте плз

Хочу первый раз заказать, т.к. увидела у знакомой сушащиеся на баратее реально кристально-белые детские трусняки:) Рассказала она мне про 2 средства А-мвеевских, благодаря которым у нее все детское белье белое, даже в случае детских оплошностей все отситывается идеально.
Думаю, что еще до кучи заказать? Ниже рекомендуют средство для духовых шкафов, его тоже хочу, а вот интересно, для стеклокерамики подойдет?
В идеале хочется что-то такое волшебное, чтобы протер разок- и никаких пятен:)
А тряпочки для стекол и зеркал у них хорошие?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.03.2015 15:57:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я обожаю Лок, зато, что он прекрасно отмывает два раза в день лапы моего пса. Еще фанатка белого порошка. 07.03.2015 22:12:53, Iriska2009
LMila
А расскажите, пожалуйста, подробно как лапы моете? 08.03.2015 10:04:12, LMila
у меня пластиковое ведерко литров на 8 (из оби) наливаю воды и во это время добавляю чуть чуть лока, образуется огромная пена, в этой воде и мою лапы в коридоре. Потом сухой тряпкой протираю и все.
Уже 7 лет моем ( у меня хаски).
09.03.2015 21:59:42, Iriska2009
LMila
У меня муж себе подарил 2 мес. назад большого швейцарского зененнхунда и живем мы в деревне, пока вокруг был чистый снег не было проблем с лапами, а сейчас такая грязь что ужас, надо приучать мыть,а то протирание лап тряпкой не особо помогает. Я в таком же ведре из оби с локом полы мою)) 10.03.2015 12:31:56, LMila
Я уже давно пользуюсь этими порошками и очень удивляюсь темам в конфе типа: как отбелить посеревшее бельё? Я думала, что оно у всех в наше время идеально белое :) 07.03.2015 15:54:28, Амели
NLU
Мне нравится их продукция. Можно на сайте посмотреть и почитать про весь ассортимент. В секту они меня не смогли записать, но стирку и всякое мытье без амвея я себе не мыслю уже лет 10. Косметика тоже вполне достойная. 07.03.2015 13:27:00, NLU
Тряпочек для стекол нет, есть только для пола, ср-во для духового шкафа отличное и для стеклокерамики подойдет. Пользуюсь еще Локом, мою пол с ним, стены. Мне нравится еще спрей для чистки стекла и зеркал. 06.03.2015 19:36:02, Lika
Иллария
Порошками и пятновыводителями я как-то не впечатлилась, ничего особенного. А вот баночку для порошка люблю нежно, качество стирки стало лучше с ней
[ссылка-1]
и металлические губки для посуды - в основном ими мою стеклокерамическую плиту (посуду моем ПММ)
06.03.2015 17:10:17, Иллария
Для духовки очень хорошее, его для стеклокерамики только в крайнем случае, я так оставила подольше и стекло пошло разводами.

Белезна зависит больше от воды, у меня не проходит этот вариант, так как много железа в воде.

Мне еще нравиться средство для хромированных поверхностей и средство для кухни.
06.03.2015 16:15:54, КЛёПА
а что за средства? 06.03.2015 16:00:53, Mama30
Weta
Первое мне вообще не помогает. Второе очень нравится. даже отстирывает следы от дезика под мышками.
Еще нравится средство для ванны и кухни. Средство для ванны идеально избавляет от известнякового налета. Графин с водой на кухне со временем покрылся таким налетом (и это при наличии фильтра). Краны очищает очень хорошо. Побрызгала этим средством, оставила на ночь, весь налет потом смыла водой.
Еще нравится с средство для унитазов. После 10-ти применений пропала известняковая дорожка там где вода течет при сливе.
Для духовки вообще супер!
06.03.2015 16:47:10, Weta
ЧЕРЕШНЯ
про первое она так сказала делает- воротнички рубашек и манжеты , или что-то другое сильно загрязненно-засаленнное брызгает, потом в стирку со вторым.Также делали? 06.03.2015 18:59:00, ЧЕРЕШНЯ
LMila
я амвеем пользуюсь уже много лет. Первое средство для предварительного выведения пятен очень хорошо всякие пятна от ягод убирает, летом на детских вещах очень актуально у нас в деревне, главное обработать, подождать минуту и сразу в машинку стирать как обычно, долго не держать и старые пятна тоже не возьмутся. А вот второе в машинку кидать бессмысленно, я с ним в горячей воде отдельно замачиваю те пятна что после стирки остались. При обычной стирке в машинке оно у меня вообще не действует никак. И еще, если вам нравится и планируете себе покупать, то лучше зарегистрироваться в компании и ездить самой в их магазин, получится значительно дешевле чем покупать у распространителей. Я так уже лет 6 делаю)) езжу 2 раза в год в магазин и закупаюсь для себя и родителей. 06.03.2015 21:16:04, LMila
Ой, подскажите, как зарегистрироваться. Я пыталась, но не получилось. Там какие-то два варианта - попроще и посложнее, я не разобралась. 07.03.2015 00:40:43, Изю
LMila
Меня уже зарегистрированная женщина регистрировала, помню там надо было какой-то стартовый набор купить и в нем договор лежал, который надо было заполнить и там нужен номер вышестоящего спонсора, как в любой сетевой компании. Попробуйте или позвонить на горячую линию и уточнить все детали или прийти в сам магазин и вас любой покупатель там с большим удовольствием под себя зарегистрирует. Там есть ресепшин и думаю что тоже все могут подсказать и рассказать.
вот наша на сайте электронную форму регистрации [ссылка-1]
07.03.2015 09:28:20, LMila
Спасибо большое. 07.03.2015 11:23:17, Изю
NLU
Не надо регистрироваться. Они и так вам все домой принесут. Можно просто войти в любой из их магазинов и все купить с 30% скидкой с помощью любого члена секты, которые пасутся в магазине, все улыбчивые и готовы надеяться на этот договор с вами и рады накоплению баллов. 07.03.2015 13:33:18, NLU
Я только что зарегистрировалась. А чем это может грозить? Почему Вы не советуете регистрироваться? 07.03.2015 15:49:09, Изю
LMila
А ничем не грозит, напишите мне на почту, я вам отвечу 08.03.2015 10:04:56, LMila
АлЁшечка
меня тоже первое не впечатлило, второе - отличное! 06.03.2015 16:58:47, АлЁшечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!