Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про шкаф купе посоветуйте

Девочки,посоветуйте,где шкаф можно заказать,мистер дорс нравится,но очень дорого посчитали,скидки сейчас нет,может еще какие места есть проверенные
16.09.2014 07:51:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказывали в студии "Мебель Бруно" Все сроки были соблюдены дизайнеру Алексею - больше спасибо и низкий поклон, очень ответственно подходит к работе, замерщик немного мрачноватый, но сделал все четко и правильно. Про качество мебели - износостойкость, будем судить года через три - четыре. Внешний вид уже оценили на отлично! Маме особенно понравилось, что двери отрываются легко и свободно! 10.07.2017 20:57:34, Iren-83
Добрый день, заказывала в Купедорс - все устроило. На замеры приезжал директор компании Дмитрий, все советы и рекомендации были по делу. 29.09.2014 15:30:08, NikitA
Свинка
размер шкафа укажите... 16.09.2014 12:33:13, Свинка
У меня ниша как бы есть,надо двери и наполнение,в мистере насчитали за это 67 тыр.,скидок сейчас нет на раздвижные двери,размеры завтра точно померю 17.09.2014 00:45:25, китя
Свинка
наполнение можно в Икее взять 18.09.2014 13:08:00, Свинка
У мистер дорс сейчас скидки на классическую коллекцию. Как раз там и собираюсь заказать. Роникон еще хвалят. 16.09.2014 11:13:00, ТомаГавк
Я заказывала у частника. Вернее у него фирма, даже сайт есть, но совершенно случайно его нашла. За два месяца сделали, шкаф большой, угловой, 2,8*1,1, под потолок, встроенный, две распашные двери, три двери-купе, все двери дерево, все боковые части шпон. Все вместе с установкой, доставкой обошлось в 150 тысяч. В раскрученных фирмах мне только ЛДСП на 170 тысяч рассчитывали, не то что дерево. 16.09.2014 11:03:24, banana
Спасибо,а контактов у Вас не осталось?,поделитесь пожалуйста 17.09.2014 00:47:22, китя
я когда по магазинам прошлась и посчитала, поняла. что не потяну и заказала у частника. Хороший шкаф, высотой 2,7м длина 3м и открытая полка на 30см, глубина 64см. 3 двери, в центре зеркало, а боковые матированное зеркало с "рябью" (сама выбрала). обошёлся в 36 тысяч. в магазинах меньше 90 никто не предлагал. Набрала в одноклассниках - шкафы-купе. Начала всем звонить и обсчитывать. Выбрала по наитию, так как цена примерно одна была у всех. Аванс 1 000 рублей, остальное по факту. Но у моего шкафа нет крыши - в потолок крепление, нет пола, в паркет крепится и нет одной стены - непосредственно в стену крепиться. Просто не стала переплачивать. полгода прошло - все отлично 16.09.2014 09:27:23, шимпа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!