Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что за замена проводов МГТС, кто может просветить?

Настойчиво звонят предлагают прислать мастера для установки модема оптоволоконной сети, говорят, что это обязательно надо будет сделать, иначе со временем отключат телефон. Правда или какая-то разводка? Девушки, вы проводите себе это оптоволокно? Прочитала интернет - мнения разные...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.10.2013 21:28:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У родителей охрана стоит,когда соседу напротив ставили родители спросили А НАМ?,сказали что с такими квартирами они не связываются!Так что полный бред это!Что всем ставим и вам надо!А что только у моих родителей охрана-сколько таких квартир по Москве.Мне звонили я сказала ну если вы провода мне в стены уберете потом сделаете ремонт,и штучку вашу вешайте в подъезде!У меня в квартире и так техники всякой хватает,больше пока не звонили!Да у нас в подъезде и провод который они тянули с корнями вырвали так и торчит уже год,а они что не знают что сигнал не идет!Причем я не знаю как Вам мне звонили в пол десятого вечера,я после девяти вообще злая потому как спать хочу!Пусть идут лесом. 24.10.2013 10:45:36, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Нам тоже звонят в такое время, ага. 24.10.2013 16:57:44, Roxy71
Innulik
Давно отфутболены мной, на вопль в трубку "мы вас тогда отключим", ответила "вперед и с флагом")) прошло уже года три с той поры, больше не звонят, телефон работает. 23.10.2013 22:34:50, Innulik
_yazva_
не правда, ничего не отключат...это навязывание услуг, мы через это прошли- не ставили, тк оно нам не надо
PS есть в блоге у Ольги (Свинка)- как раз на этот счет пост
23.10.2013 21:41:49, _yazva_
Свинка
ага, вот [ссылка-1] 24.10.2013 09:33:00, Свинка
Нам тоже вроде как не надо. Другое дело - если это обязательно, но тогда должна быть какая-то официальная информация, а не звонки непонятно чьи. 23.10.2013 21:59:30, Roxy71
у нас поменяли еще летом -все нормально 23.10.2013 21:36:40, Totosh
правда, у нас во всем доме поменяли уже (мы, правда, пока отказались) 23.10.2013 21:30:05, Busyunka
А почему отказались - считаете, не нужно? 23.10.2013 21:33:30, Roxy71
до 2015 года не обязательно, а что будет потом никто не знает )) Хотя я думаю процесс модернизации продлится гола эдак до 2020. Еще успеете ремонт сделать и заложить все это сами 23.10.2013 21:37:18, alina_akulina
_yazva_
про 2015-2016 говорят те, кто устанавливают, причем пургу несут про иски и тд, хотя у всех, у кого мгтс - бессрочный договор 23.10.2013 21:42:42, _yazva_
Поняла, значит, можно пока отфутболивать этих товарищей... 23.10.2013 21:42:34, Roxy71
Мы с ними не сошлись во времени :) Они меня 3 раза записывали и все 3 раза не явились. Когда позвонили в 4-й раз, я им мягко объяснила, когда-куда-зачем им пойти и что там поискать. Пока не отключили, дальше посмотрим... Но вообще по отзывам многие жалуются и на качество связи, и на модем, который у некоторых глушил уже имеющийся роутер. 23.10.2013 21:37:15, Busyunka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!