Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

Жуткий унитаз!

Девочки, помогите, пожалуйста:
купили квартиру,а ванна и унитаз там просто жуткие! Других дел по горло и долгов куча,так что менять сантехнику будем не раньше чем через пол года. Что делать, чем все отмывать? Посоветуйте! Ржавчина ужасная,подтеки...
Что то слышала про щавелевую кислоту...

Спасибо большое Вам за советы
24.07.2002 12:18:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белизной попалам с Силитом. Залить и оставить на несколько часов. 28.07.2002 22:44:12, Харас
Анитка
щавелевой кислотой унитаз однозначно можно помыть. Мы вымыли. Потом еще Ксилит для унитазов залили. Отвалились все наросты. Причем унитаз был не просто ужас, а ужас-ужас. А вот ванну шавелевой кислотой нельзя ни в коем случае. Она разъедает эмаль. И чем здесб помочь - не знаю. 26.07.2002 12:10:30, Анитка
ИМХО, расслабиться и жить так. Я в свое время перепробовала все доступные средства, ничего так и не помогло. Одно дело недавно испачканная сантехника, другое - та, которую 30 лет Пемоксолью драили. Ей поможет только замена. Полгода - это не срок для терпеливых людей, главное, чтоб чисто было. и еще вопрос - вы когда квартиру покупали, вы разве на сантехнику не смотрели? 25.07.2002 13:59:13, oh3harriette
Паровозик из Ромашково
Мы же квартиру не из за сантехники покупали! Квартира сама очень хорошая, и это самое главное... 25.07.2002 18:10:04, Паровозик из Ромашково
"Крот" жидкий для унитаза идеален! А ванну можно покрыть эмалью на полгода. 24.07.2002 13:34:28, Натали_ДНИ
Нам помогает Санокс - наше средство, стоит руб. 20. в его состав входит щавелевая кислота. И пахнет приятней хлорки. 24.07.2002 12:58:00, Дарима
Бреке Ке
Силитом и доместосом. Заливать по очереди и оставлять на полдня. Только не надышитесь, гадость изрядная! 24.07.2002 12:24:08, Бреке Ке
Но помогает, проверено и не раз. 24.07.2002 17:32:20, Елена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!