Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто- нибудь покупал мебель Filippe Grandy?

Девочки,кто - нибудь покупал мебель Filippe Grandy? Напишите, пожалуйста, хорошая мебель, не было ли проблем при доставке, сборке?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.04.2013 19:23:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первый раз мы заказали мебель Филиппе Гранди весной 2015 года. После завершения ремонта денег хватило на шкафы в прихожую, книжные шкафы и стенку в гостиную комнату. Мебель изготавливали 1,5 месяца, собрали на следующий день после доставки. Качеством мебели и обслуживанием работников этой компании мы остались очень довольны.

Через год, в 2016 году встал вопрос о покупке мебели в спальню. И тут мы с сожалением узнали, что фабрика практически не работает. Проблема была в том, что мы хотели купить мебель в одном стиле, в том числе дозаказать мебель в гостиную. Как выяснялось, мебель с радиусами практически никто не изготавливает. Зимой 2017 года неожиданно нам пришло сообщение, что фабрика работает и нас приглашают к сотрудничеству. Приехали в Румянцево, менеджеры работаю старые – Ольга Малиновская и Наталья Стрекалова, встретили как старых знакомых. Выставочный зал стал поменьше, чем два года назад, но мы уже знали, что мы хотим заказать, поэтому это не мешало. Во первых, исполнили мечту супруги - заказали в сиреневом жемчуге шкаф, камод, кровать, тумбочки в спальню, а так же дозаказали мебель в гостиную – дополнительные шкафы к стенке и компьютерный стол. Но вдруг возникла проблема ручки, такие как у нас и материал такого оттенка уже не производят.

Спасибо Ольге, нам смогли найти, где- то на складе остатки нашего материала и несколько ручек, так что в гостиной у нас получилось все в тон. Мебель изготовили очень быстро - 3 недели. Со сборкой стало чуть сложнее, собирают не на следующий день, как раньше, а в течение недели. Но и тут мы нашли общий язык и смогли подстроить сборку под время, удобное нам. Собрали все хорошо, без претензий. В общем, мебель не самая дешевая, но она стоит этих денег. Спасибо всем работникам Филиппе Гранди, особенно Ольге и Наташе, все наши пожелания и хотелки были выполнены на 100%.

Мы рекомендуем заказывать мебель в Филиппе Гранди, естественно при наличии средств. Приезжайте в Румянцево, к Ольге Малиновской, вас там хорошо встретят, все покажут и расскажут. Большой плюс у Ольги в том, что она работает давно, и на основании своего опыта, предложила свои изменения и дополнения в наши первоначальные пожелания и нам все это понравилось.
21.11.2017 18:09:59, Манукян Карина
Wiolla
У меня тоже никаких проблем с мебелью от Филиппэ Гранди не возникло. Очень качественная. Заказывала шкаф купе в прихожую. Привезли – вовремя, собрали - быстро. Еще на бесплатный мастер-класс пригласили. Очень довольна таким отношением к клиенту. 11.04.2014 13:13:31, Wiolla
У меня мебель в детской. Шкаф, кровать,стол и стеллаж-все под заказ ,кроме кровати она стандартная. ПРоблем со сборкой не было,приехали 2 парня-быстро собрали-единственный минус,там на заводе что-то попутали-второй раз приезжали. Политика-сборка за 1 день.
Посоветовала салон ,кстати,наша соконфянка valeri2003.Она ниже как раз пишет)
20.04.2013 23:07:59, yyana
valeri2003
Яна))) фотки так и не дождалась. я вам с рабочей почты писала еще об акции. Но она уже прошла, главный приз кондиционер был))) 20.04.2013 23:41:24, valeri2003
Обещаю исправиться) У меня почему то иногда в пам валится,пропустила наверное. Мы от кондеев болеем, нам не нать.
Спасибо!
20.04.2013 23:57:17, yyana
Добрый Злыдень
Купила в этом году сыну кровать и шкаф.Всё очень понравилось! 20.04.2013 21:59:37, Добрый Злыдень
Спасибо!!!! А то мне в магазине очень понравилась, а в инете много отрицательных отзывов((. Наверное конкуренты пишут). 20.04.2013 20:54:22, trianglum
Лиса Патрикеевна
Никогда про такую не слышала, зашла на сайт, прочитала по диагонали, нигде не нашла ни одного описания состава, одни картинки для малогабариток.
Но вот этот отзыв от "мамы Никиты,которая работает топ-менеджером" просто покорил "Раньше мне были важны бумажки и сертификаты, а сейчас я, просто, влюбилась в мебель filippe Grandy." Т.е. ребята подписываются, что у них нет сертификатов, одни красивые картинки?:)) Ну и мама, если и была, то такой же топ-менеджер, как я испанский летчик.
20.04.2013 21:19:06, Лиса Патрикеевна
valeri2003
нет ребята не так подписываются. У ребят есть не только красивые картинки, но и все сертификты. А мама, действительно была и есть 20.04.2013 21:32:13, valeri2003
Лиса Патрикеевна
Это радует) я видела внизу что вы там работаете. 20.04.2013 21:43:40, Лиса Патрикеевна
valeri2003
да, работаю. Но мебель купила намного раньше, чем туда устроилась))) 20.04.2013 21:46:56, valeri2003
ну неужели это не рекламный ход??? про маму Никиты?)))) 20.04.2013 21:41:39, Ули.Точка
valeri2003
неа))) Это реальный покупатель, правда 20.04.2013 21:45:02, valeri2003
Ольга84
Очень качественная мебель и фурнитура. За 5 лет ни каких проблем 20.04.2013 19:52:04, Ольга84
valeri2003
я там работаю)))) у меня вся квартира обставлена)) 20.04.2013 19:46:57, valeri2003
А столы письменные у вас есть хорошие? 20.04.2013 21:22:07, eg
valeri2003
у нас есть все))) можно даже по индивидуальным размерам 20.04.2013 21:23:37, valeri2003
нам как раз нужен не большой стол. :) в длину метр или метр двадцать с ящичками. по индивидуальному проекту намного дороже получиться? 21.04.2013 00:01:52, eg
valeri2003
прямой или радиусный? у нас такие размеры и в стандартных вариантах есть). напишите мне в понедельник, попробую сориентировать по цене и потом картинки прислать. А можно и в любой салон, который поближе к вам. 21.04.2013 00:13:42, valeri2003
Отличная мебель, покупала 10 лет назад еще старшему сыну. Очень довольна 20.04.2013 19:45:36, Работница
Liesma
+1, тоже 10 лет назад) 20.04.2013 20:09:40, Liesma
SnoopY
Покупала в 2003 году. До сих пор стоит не разваливается. При доставке все супер, только одна панелька отличалась по цвету, заменили на следующий день. Сборка - пришел один мальчик, я расстроилась - думала целый день будет собирать (у меня достаточно сложная стенка). Нет, собрал часа за 3. Я у него спросила, почему на такую сложную сборку он пришел один. Ответ просто поразил: на Филипе Гранде одно удовольствие приезжать - все четко совпадает и легко собирается. Так что вот... 20.04.2013 19:39:38, SnoopY
Покупали, ни каких проблем не было, собрали очень аккуратно. 20.04.2013 19:37:19, HelenkaV
Хорошая мебель. При доставке напортачили, привезли чужой фасад и недовезли недостающие детали. Но у них очень хороший отдел качества (или как он там правильно называется), все объяснили, извинились. Подождать, конечно, пришлось, но нам это было не критично. 20.04.2013 20:16:05, Матаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!