Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

хелп по икеевской кровати :)

как вы думаете, вот эта кровать

[ссылка-1]

без изножья собирается? там инструкция в .пдф есть, если что, но я по ней не поняла :)
20.03.2013 12:35:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже, что нет, поскольку на картинке собирают большую целую деталь, низ которой является основанием кровати, а к ней прикручивают ножки. Какие-то наросты над низом ("частью основания"), похоже, не откручиваются, а являются декоративными. Если откручиваются, то можно будет собрать без изножья или изголовья. 20.03.2013 13:56:33, Hel
LightBug©
да, похоже ты права :(
основание кровати явл частью изножья, неотсоединимой
20.03.2013 14:04:24, LightBug©
Elen
А если это изножье (слово какое)) отпилить потом после сборки? Пилой по металлу или болгаркой, а потом зашкурить и красочкой черной.. 21.03.2013 21:01:38, Elen
LightBug©
не, на такое я не способна :) 21.03.2013 21:52:55, LightBug©
А в чем проблема-то? Там сначала обе спинки собираются, потом боковины устанавливаются и закручиваются, потом средняя балка. Инструкция, мне кажется, совершенно несложная, как и все инструкции в ИКЕЕ. У нас последнюю кровать подобного рода для младших вообще старший сын собирал (ему 12) 20.03.2013 13:33:47, хризАНТем@
LightBug©
собирать я тоже умею. прекрасно
но прежде чем собирать, мне надо понять, подходит она мне или нет. а подойдет она мне только в том случае, если ее можно собрать без изножья. по картике (инструкции) я этого понять не могу

купить, попробовать собрать, и вернуть обратно - не предлагать
20.03.2013 13:58:31, LightBug©
Тогда понятно, сорри :) Там без изножья никак не соберешь ее, потому что оно одной деталью, а ножки короткие только снизу прикручиваются. Вот если бы наоборот было - тогда да. Так что не подойдет. 20.03.2013 15:02:52, хризАНТем@
LightBug©
да, вот Hel сказала, и я увидела. так бывает - видишь что-то ясно только после того, как ткнут носом :)

жаль. где ж мне кровать-то искать :(
20.03.2013 15:11:29, LightBug©
Аленкаа
Нет. У нас белая с другим изголовьем, но технология сборки такая же. Изножье является так же и ножками кровати. 20.03.2013 13:01:27, Аленкаа
LightBug©
там вроде оно собирается - ножки прикручиваются к спинке изножья, но я не поняла, будут ли они функционировать отдельно

жаль
20.03.2013 13:33:52, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!