Раздел: Форс-мажор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

Чем отмыть зеленку от...

Унитаза, стеклянной посуды, сковородки из нерж. набора от пионервожатой, столов на кухне и полов?

И вирус с кашлем - чем его лечат в этом сезоне? Подруга тут ездила в горы Италии кататься, так ей в 38,5 ребенку ТА врач сказала - можно кататься, и кашель у вас продуктивный... и не надо пить накаких лекарств. это пройдет. Я уж думаю -может я зря тут с кагоцелом???

И все это в ДР стршего, которому - вот она судьбина!!!! - я так и не сочинила ДР и не заказала ни детский центр, ни шоу, ни аниматоров)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.03.2013 19:19:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама исчезнет с любых поверхностей. 11.03.2013 12:41:16, Манаус
кагоцел считается препаратом с недоказанной эффективностью, но мне тоже помогал. 10.03.2013 23:09:16, RitaK
& CoSKODAff
нам всем хорошо помогает, но вот несколько лет нащад мне так ж хорошо помогал арбидол, от которого потом иммунитет сел так, что воообще цепляли все и всегда. болели еженедельно.

Как бы не попась сейчас так...

Да и по-западному методу- ничего-не-делать-все-пройдет. Чай и диван. Я не готова, страшно.
11.03.2013 07:45:16, & CoSKODAff
Руфь
это не западный метод.Очень многие наши педиатры думают так же. и когда я спросила зачыем же они названают лекарстава: родители от нас этого ждут и если не получают - идут жаловаться... 11.03.2013 10:52:23, Руфь
& CoSKODAff
ох ни фига ж себе, я считала это чисто западной особенностью, думала, потому у них и противовирусных препаратов толком нет. 11.03.2013 12:47:24, & CoSKODAff
Мой ребенок играл в аватаров - вылил зеленку в ванну и кранчик открыл.
Оттирала долго-содой,кометом-оттерла
10.03.2013 19:49:00, yyana
& CoSKODAff
какой хороший мальчик... а я прилегла на полчасика, муж решил напоить болеющих детей сиропом от кашля и пошел его искать))))))))))))))))))))) 10.03.2013 19:50:18, & CoSKODAff
ага, милый ребенок оттирал вместе со мной:) 10.03.2013 20:17:22, yyana
Businka
любым спиртосодержащим 10.03.2013 19:27:31, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!