Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iskorka_v

У кого нибудь есть кухни З-о-в?

Напишите пожалуйста как качество??? хотим пластик!!Спасибоо!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.02.2013 21:49:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никитка
У нас эта кухня, но не пластик, намучились мы с ними((. Сначала была бракованная столешница, без проблем забрали и примерно месяц ждали новую, потом обнаружился бракованный фасад с внутренней стороны, опять ждали(. Потом собирали и возникли при сборке проблемы((. Второй год стоит, вроде все целое, но желания еще раз заказывать нет.Единственное, что все знакомые не верят, что это ЗОВ,думают дорогая кухня. Заказывали на Ленинском проспекте. 27.02.2013 11:06:39, никитка
Михайловна
у них на пластик скидки, возможно качество не очень...мы заказали массив, в апреле получим 27.02.2013 10:40:37, Михайловна
Сама Скромность
не знаю, можно ли здесь ссылки на еву давать, поэтому я вам на подник скинула 27.02.2013 08:37:49, Сама Скромность
У меня такая. Стоит полтора года. И все без верхних фасадов. :))) Массив склеен так, что внутренние филенки все время деформируются и выбивают рамку. Третий раз меняю по гарантии - это мрак! :))) Теперь у них, говорят, вообще полная смена технологии и по последним партиям (с осени прошлого года) сплошные замены по гарантии чуть ли не полных комплектов фасадов. Так что не рекомендую. 27.02.2013 07:17:17, SillyBilly
ЛёвиусМорковиус
мой почти 2 года - массив - вообще без проблем, все в порядке и ооочень красивая, никто не верит, что это З О В :)))
фотка правда старая - еще до переезда
27.02.2013 09:12:38, ЛёвиусМорковиус
Ну, вот Вы успели до смены технологии. Я уже нет. 28.02.2013 01:07:48, SillyBilly
Я до НГ мониторила кухни, ЗОВ сначала понравились-именно пластик, но потом увидели вариант получше - "Дедал-сервис" называются. Сделаны более грамотно, качество пластика лучше, всякие стыки и т.д. Поставили "Дедал", я довольна очень! Кстати, по деньгам даже дешевле вышло :) 26.02.2013 23:22:22, Люся
КисуняМа
офф)магазин только в подмосковье,да?не нашла в Москве...если можно,киньте.плиз,ссыль,где заказывали. 27.02.2013 00:55:46, КисуняМа
В Москве, прямо около МКАДа, тот, который в Дзержинске, мы там и заказывали.
Вот 2 адреса: [ссылка-1]
Привезли всё точно в срок и установили в удобное для нас время.
27.02.2013 12:20:38, Люся
мне тоже интересно! как цена, как качество? 26.02.2013 22:13:03, Туллина
VaryasMom
На дружественном в Интерьере куча отзывов в закрепленном топе, и отдельных темок много. 26.02.2013 22:16:05, VaryasMom
iskorka_v
Я там искала...что то нет там( 26.02.2013 22:40:06, iskorka_v


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!