Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шкаф под раковину в ванной

Здравствуйте.А помогите мне плиз!Очень нужна раковина в ванну и шкаф под нее,НО у нас в 10 см. от стены и 15 см. от пола труба проложена(оторвала бы руки строителям)я так понимаю это слив и ничего с ней не сделать.Вот подскажите в такой ситуации шкаф реально поставить?может кто делал?
15.02.2013 00:14:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
progulka
Всё ставится - просто сзади и сбоку делаются вырезу. Т.е. шкаф внутри у вас будет - где-то с трубой, где-то боковушки с прорезями. Но с внешней стороны будет идеально и ничего не видно.Но нужно расситать длину шкафа на максимально вместимый размер. Мастер посмотрит, вариантов много. 15.02.2013 23:51:13, progulka
Шелковица
а подвесную раковину нельзя туда? Или я вас неправильно поняла
У нас слив идет с выступом, специально так делали что бы не штробить несущих стен
15.02.2013 20:41:06, Шелковица
Матвевна
шкаф это здорово, но раковина..нужна ль она вам? Я делая ремонт в одной из кв-р хозяйке посоветовала вообще её убрать, там дом на ф.полетаева аж 68 года выпуска! И места мало настолько, что ведро и швабру приходилось переставлять, чтоб достать пачку порошка.Вот убрала она раковину-умывальник, заказала шкафчик зеркально-дверцевый и добрым словом вспоминает всех кто помог). Ванная-то те ж функции несёт, а у раковины объём большой а рабочая поверхность проигрывает. 15.02.2013 09:08:36, Матвевна
специально пошла посмотрела, как у нас :)
там задней стенки практически нет, т.е. она от дна шкафа см 8 наверно, ну еще ножки шкафа столько же наверно, все остальное - пусто, какие хочешь трубы выводи. или у вас прям вдоль всей стены идет труба? но думаю и в этом случае можно выпилить. нам вон в кухне у навесного шкафа выпиливали под газовую трубу, нормально. вы сходите в магазин со своими замерами, посмотрите вживую, думаю сможете подобрать.
15.02.2013 08:36:02, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!