Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yazva_ya

школьные брюки кусаются

Девчат, че сделать что бы кусались эти фиговы штаны:(??? только колготки? не жарко штаны и колготы? или может в ополаскивателе помочить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.09.2012 16:52:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tat306
Думаю, что сделать навряд ли что-то можно... Я вот купила черные вельветовые джинсы..., жду, когда и как отреагирует учительница). Зато так практично) 09.09.2012 18:59:25, tat306
у нас есть рейтузы - они не кусаются
пришли, сняли, пошли на улицу - надели, и в школе не жарко в колготах и еще чем-то
снимаются-надеваются легко
покупала в НМ рублей за 600-700, точно не помню
09.09.2012 17:07:19, Меняю ники как перчатки
Мальса
рейтузы не отменяют вопроса, что автору со штанами делать) 09.09.2012 20:07:13, Мальса
murzzzzzilka
Шерсть?
Бесполезно. У меня есть такие штаны - так и кусаются. ЧТо только не делала:-( Ношу редко, и чешусь в них без конца
09.09.2012 16:55:28, murzzzzzilka
yazva_ya
50%:((( холодает...в школу юбку уже не оденешь, с учетом того,что после 3 урока у них динамический час на улице... 09.09.2012 16:58:28, yazva_ya
штаны можно в раздевалке вместо юбки переодеть?тогда на колготы-самое то.... 09.09.2012 17:03:00, докторица
yazva_ya
:) вариант, но моя копуша весь динамический час будет эту манипуляцию проворачивать:) 09.09.2012 17:04:57, yazva_ya
это так кажется) мой тож капуш редкостный и ленивец, но в школе вполне успевает все что нужно, когда надо. Даже больше иногда успевает чем надо:-0 кроссы пошли выбирать на физру и занятия спортом, понравились ему со шнурками. я и не в курсе была что он их завязывать умеет ибо это его первая обувь без лип. Оказывается и умеет и одевает быстро. Дети иногда удивляют) 09.09.2012 18:03:35, zamurzika
yazva_ya
:)))будем экспериментировать 09.09.2012 18:13:07, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!