Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как растянуть кожу?

Купила босоножки, вот эти по ссылке. Все вроде бы хорошо, но после 1-2 раз поняла, что надо что-то делать с верхними перекрестывающимися ремешками. Они слишком сдавливают ногу, причем только правую. Не могу понять - то ли у меня эта ступня больше отекает, то ли левый уже кто-то успел разносить (в коробке были абсолютно новые, в "родной" упаковке) - короче, почему-то проблема только с одной босоножкой.

Как посоветуете растянуть кожу, чтобы не испортить туфли? Там еще кожа такая белесая, "неполированная" - боюсь, если замочу в воде, что-нибудь с ней не то случится. Или если внутрь засуну какую-нибудь деревяшку, то она может вытянуться неравномерно? Кто-нибудь такое делал с обувью? Что посоветуете?

(пс. У меня вечер, у вас раннее утро - так что увижу ответы только завтра днем по-вашему. Надеюсь на вашу помошь!!!)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
22.03.2012 06:37:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
negligencia
В СП рассказывали как обувь в морозилке растягивать: пакет встаить в обувку и наполнить его водой, сунуть все сооружение в морозилку. Когда вода замерзает она расширяется, кожа соответственно растягивается. 22.03.2012 18:07:53, negligencia
tЮлька
Есть в обувных магазинах спрей для растяжки обуви. 22.03.2012 08:55:02, tЮлька
обычно это делается с одеколоном.
от воды же кожа наоборот скукоживается.
22.03.2012 08:12:23, Маграт
Ноги обычно разные)
Растягивают в обувных мастерских на колодке. Или в домашних условиях с растяжителем обуви. Брызгать его нужно только изнутри, для надежности верхний слой ремешков на время брызгания чем-нибудь заклеить, чтобы не испортить.
22.03.2012 07:59:03, Tortillka
ChiChi
Оля, ссылка вряд ли у кого откроется.6пм и заппос закрыты от не-американских айпи после интернет-атаки зимой. 22.03.2012 07:44:00, ChiChi
Батарея
Открывается ссылка. 22.03.2012 09:29:51, Батарея
Вот хады!! Я всю голову сломала почему не могу зайти на 6пм! 22.03.2012 09:21:30, ))))
Их взломали пару месяцев назад 22.03.2012 09:26:56, Tortillka
Батарея
А у меня открывается. 22.03.2012 09:33:18, Батарея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!