Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как включить бойлер???

Отдаем идиотизмом,но его мне подключили вчера,а сегодня отключили воду.Т е ума воткнуть в розетку хватает,но кнопок дополнительных на нем не обнаружила,Ему, наверное, еще как-то надо переключать краны???Он Termex
03.06.2002 20:54:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас был Термекс. Вставляешь в розетку, он греется. Потом сам отключается, и т.д. только нужно термостат выставить на нужную тем-ру. Что важно - не забыть перекрыть горячий стояк, чтоб вода в систему не шла, а в кран. 03.06.2002 23:02:54, oh3harriette
беда в том ,что я не нашла этого термостата ,ничего,кроме красной лампочки-индикатора включения.А воду буду перекрывать,ээээ... а он в обычном положении пустой?
Одним словом, вот так принимать работу с уставшим ребенком на руках.
04.06.2002 18:32:31, Пчелка>|<
А фиг его знает... У нас его папа включал. А папа сейчас в Москве :(((( И мы уже там не живем, где Термекс стоит :((( 04.06.2002 22:42:58, oh3harriette
Спасиб за советы,вчера муж приехал и методом тыка все включил,хотя обычно мой тык удачне получался. 05.06.2002 10:16:14, Пчелка>|<


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!